Как Алиэкспресс из мужика гомосексуалиста сделал
10.07.2020 9 078 0 +221 olezhan

Как Алиэкспресс из мужика гомосексуалиста сделал

---
+221
В закладки
Общался недавно с товарищем, который живёт в небольшом посёлке на территории Санкт-Петербурга. Рассказал он мне забавную историю, произошедшую буквально на днях. Живёт у них один мужичонка в возрасте, одинокий (Пусть будет Петрович). Вроде как и был женат, но давно развёлся и больше в компании женщин замечен не был. Работает себе на заводе, а на выходных пропадает на рыбалке (может и один уехать, может и в компании друзей-рыбаков). И перестали вдруг кореша его с собой брать, мол заняты, да некогда и сами не рыбачим. Ну и ладно. Пару месяцев ездил один и как-то раз встретил знакомую компанию на одном из знакомых озёр. У Петровича забомбило, мол какого черта занятые на огородах товарищи, свои жопы на лодках катают. Ну и состоялся неприятный разговор, что мол извини Петрович, но рыбачить мы больше с тобой не поедем, т. к. ты гомосексуалист, а мы это не особо приветствуем и в палатках с тобой больше спать не хотим...У Петровича подгорело с новой силой, ибо свою честь со стороны спины он берег с рождения и попросил обосновать возникшие подозрения, предварительно схватив саперную лопатку. Все оказалось достаточно забавно. Освоил наш герой Aliexpress и решил начать экономить на блеснах и прочей рыбацкой "прелести" путем заказа товаров по почте. И все шло хорошо, пока ему не понадобилась кормушка для карпа.

Как Алиэкспресс из мужика гомосексуалиста сделал Петровича, больше, компании, тобой, кормушка, Петрович, может, знакомых, нашем, любопытной, попала, отделения, такПродавец, ничего, подозревал, менталитете, цвета, запаковал, товар, доехала

Выглядит примерно так.

Продавец ничего не подозревал о нашем менталитете и запаковал товар в обычную полиэтиленку серого цвета. Так она и доехала до отделения, где попала в руки любопытной работнице почты, по совместительству жене одного из товарищей Петровича. Ощупав кормушка в пакете, почтальон улыбнулась и решила проверить, какая из её знакомых заказала себе дилдо, для дальнейших шуточек. Фамилия получателя её сначала удивила, а потом сошелся весь пазл с его разводом и одиночеством. История была поведана супругу за ужином, а что знают двое, знает и свинья.

Ржали все, кроме жены товарища. Теперь её подкалывает весь посёлок, мол сколько за сегодня интересного нащупала. Будьте аккуратны с заказами, если живёте в селе)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]