Шабашка в автошколе
10.07.2020 8 381 0 +306 hamed

Шабашка в автошколе

---
+306
В закладки
Шабашка в автошколе вождении, затем, неделю, следующем, учиться, права, занятия, первый, попросил, сказал, инструктор, Параллельно, сменить, заехали, какойто, погрузили, мебель, отвезли, маршрут, управлять

Параллельно с учебой по профессии, я пошел учиться на права. Родители побеспокоились о моем будущем, и поэтому отец сказал учиться на категории «В» и «С». По программе автошколы первый месяц мы учили теорию, а затем должны были перейти к практике – откатать определенные часы на грузовой машине, а затем на легковой.

Все шло отлично. Я не пропускал не одного занятия. Дождался первого урока практики, меня посадил за руль «ЗиЛ 130», дали проехать метров 20 и все. Инструктор сказал – первый урок окончен. Нас распределили по парам и поставили в график по вождению. Мне выпало вождение три раза в неделю подряд: среда, четверг и пятница, с 10:00 до 12:00. Час из этого времени я должен был находиться, а час мой одногруппник.

Курсы были платные и стоили не маленьких денег. Но права были нужны, и родители шли на растраты. Проехав в день по часу, за неделю я понял, как управлять автомобилем. На следующем вождении инструктор попросил сменить маршрут, и мы заехали в какой-то дом, погрузили мебель и отвезли по указанному адресу. Мельком я заметил, что наш руководитель получил какие-то деньги за доставку мебели.

Я быстро смекнул, что к чему, и уже на следующем вождении я попросил половину от суммы, полученной за перевезенный и погруженный груз. Он поделился. Так, на каждом вождении, я начал шабашить вместе с ним. Тем самым, окупил свои занятия в автошколе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]