Не ходил на работу, но получал зарплату
10.07.2020 8 781 0 +217 hamed

Не ходил на работу, но получал зарплату

---
+217
В закладки
Не ходил на работу, но получал зарплату зарплату, чтобы, инструмент, рабочие, работу, начали, стройку, воровать, отдадут, когда, экономил, терпел, житьЯ, както, продавать, отдавать, Многие, частями, временем, задерживать

Я находился в поиске работы. Специалист я в строительной области, могу класть плитку любых размеров и сложностей. Халтуры по городу надоели из-за своей нестабильности, я искал большую стройку, чтоб быть уверенным в завтрашнем дне. В социальных сетях списался с сослуживцем, тот позвал меня к себе в город на огромную стройку жилищного комплекса.

Там требовались такие рабочие, как я. Зарплату обещали платить вовремя, и по моим меркам достойную. Я сложил вещи и поехал на заработки. Приехал, на первое время друг поселил у себя. Отвел меня на работу. Это была действительно огромная стройка, обнесенная высоким забором.

Все тщательно охранялось, для того, чтобы никто не воровал стройматериалы и инструмент. Первые три месяца я стабильно работал и зарабатывал. Мне все нравилось, но потом начали задерживать зарплату, отдавать частями. Многие рабочие начали воровать инструмент и продавать его, чтобы как-то жить.

Я терпел, экономил и ждал, когда мне отдадут все деньги. Тем временем, познакомился с охранниками на проходной, им тоже не платили зарплату, но уходить они не собирались. Они мне предложили рабочую схему. Я оставляю им свой электронный пропуск, они пробивают его в начале рабочего дня и в конце, будто я был на работе, а я буду должен отдать 20% от своих доходов. Так и поступил. Уже около трех месяцев не хожу на работу, получаю зарплату, и отдаю 20% тем, кто меня прикрывает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]