Теперь мучаюсь догадками
10.07.2020 9 250 0 +217 hamed

Теперь мучаюсь догадками

---
+217
В закладки
Теперь мучаюсь догадками дверь, анкету, девушка, Девушка, парень, костюм, квартиры, перед, открыл, глаза, только, листы, подписать, наряд, которой, взгляд, заполнить, улыбаясь, изменились, выдавила

Проснулся утром в воскресенье. Мой беспородный пес попросился на прогулку. Я его часто отпускаю гулять во двор. Потом он, нагулявшись, сам поднимается на второй этаж и скребется в дверь квартиры. Позавтракав, решил подготовить свой парадно-выходной строгий костюм к предстоящему празднику. Через 3 дня мне идти на торжественное мероприятие в ресторан.

Стою, глажу костюм и белую рубашку, напеваю веселую песенку. Звонок в дверь. Как был в семейный трусах в цветочек и в растянутой майке-алкоголичке, так и открыл дверь. На пороге стоит девушка. Красивая до умопомрачения. Просто мечта! Чем-то похожа на мою первую школьную любовь. Я сконфузился, ведь был практически в неглиже и с лохматыми волосами.

Девушка анкетировала жильцов дома и собирала их подписи на проведение ремонта в подъезде. Стараясь не смотреть на меня в упор, девушка вежливо попросила заполнить стандартную анкету и подписать ее. Я беру листы и говорю: «Сейчас, минутку, пожалуйста, подождите. Вы не обидитесь, я пока дверь прикрою?» Девушка согласно закивала. Протянула мне анкету и приготовилась ожидать.

Я хватаю анкету, прикрываю дверь и начинаю лихорадочно искать, что бы на себя натянуть, чтобы выглядеть более прилично. На глаза попались только костюм и рубашка, которые я гладил. Быстро облачаюсь в этот наряд, обуваю туфли, плюю на ладонь и приглаживаю волосы. Бросаю взгляд в зеркало. Ну, вылитый джентльмен, только без галстука-бабочки! Пока облачался в наряд, попутно проставил галочки в анкете и подписал ее. А под скрепку, которой были скреплены листы анкеты, я подсунул свою визитку, которая валялась тут же, на трюмо. На визитке я от руки написал «Позвони мне».

Через 3-4 минуты открываю дверь и предстаю перед симпатичной девушкой уже в другом амплуа. Кажется, у меня даже взгляд, манера держаться и жесты кардинально изменились. Девушка на мгновение застыла, растерялась. Я, улыбаясь во все 32 зуба, протянул ей анкету. Девушка справилась с волнением, заглянула вглубь моей квартиры и выдавила: «А тот парень, который первый раз открыл мне дверь, не может тоже заполнить анкету и подписать ее?»

Я, ликуя от того, что девушка даже не поняла, что перед ней один и тот же парень, ответил: «Тот парень здесь не прописан». Девушка протягивает: «Ясно, ладно, извините», а сама пытается заглянуть за мою спину, всматриваясь в интерьер квартиры. Я подмигнул девушке, та, наконец, улыбнулась и, попрощавшись, ушла. Я закрыл дверь и внимательно осмотрел коридор, пытаясь понять, что же девушка хотела высмотреть. В глаза бросилась вешалка, на которой одиноко висели два кожаных собачьих поводка с ошейниками. Может, именно они ее так привлекли? А еще интересно, какие мысли у нее возникли, когда она их заметила, а следов присутствия в квартире собаки не увидела?

Вот теперь уже 2 дня мучаюсь догадками, позвонит мне эта девушка или нет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]