Навальный собирает «очки» по количеству провалов — стрим блогера раскритиковали
10.07.2020 9 813 0 +312 Fizzlefreeze

Навальный собирает «очки» по количеству провалов — стрим блогера раскритиковали

---
+312
В закладки
Очередным провалом обернулось выступление Алексея Навального против арестованного Ивана Сафронова. Блогер назвал экс-журналиста Сафронова «лицемером» и «бессовестным чиновником», не нуждающимся в защите.

Пока он рассуждал на тему сколько стоит машина Сафронова, другая либеральная туса сплотилась вокруг этой темы и выступила в защиту задержанного. Позже либеральные журналисты накинулись на Навального из-за его оскорблений.

Вот некоторые вырезки из Телеграм-каналов. Журналист Максим Кононеко написал, что «русский человек не может топить русского человека, попавшего за решетку. В России за это бьют — кого канделябрами, а кого и батогами».

Татьяна Фельгенгауэр из «Эха Москвы» указала на сторонников Навального, которые забросали ее Твиттер гневными комментариями. Она пишет: «Давно не было нашествия фантастических существ в моем твиттере». И тут же комментарий самого Навального: «Существ, серьезно? Фанатов электронного голосования «существами» будешь называть».

ZNAK также сослался на цитату Навального, на что отреагировала пресс-секретарь блогера Кира Ярмыш: «Это неправда, в чем может убедиться любой, кто посмотрет этот сюжет Навального. Жаль, что издание Znak.com опускается до прямой лжи» (грамматика сохранена).
Напомним, что на днях был задержан бывший журналист «Коммерсанта» и советник главы «Роскосмоса» Иван Сафронов по подозрению в госизмене.

Но что бы там ни говорили защитники, хомяки Навального, в большом кругу его уже не воспринимают всерьез. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]