Начались автобусные перевозки по «единому» билету из Краснодара и Анапы в Крым…
10.07.2020 9 009 0 +320 Lenga

Начались автобусные перевозки по «единому» билету из Краснодара и Анапы в Крым…

---
+320
В закладки
Начались автобусные перевозки по «единому» билету из Краснодара и Анапы в Крым… перевозки, Анапы, Крымского, «единому», билету, Краснодара, через, аэропорт, полуострова, возможность, проездного, билета, удаленного, оформления, Начались, документа, единоразовая, оплата, части, маршрута

Начались автобусные перевозки по «единому» билету из Краснодара и Анапы в Крым через аэропорт «Витязево»

Сегодня АНО «Единая транспортная дирекция» (ЕТД) начала перевозки автобусами по «единому» билету в Крым с использованием железнодорожного и воздушного транспорта от железнодорожных вокзалов Краснодара и Анапы и через международный аэропорт Анапы «Витязево» в четыре города Крымского полуострова: Алушту, Ялту, Феодосию и Судак. Об этом сообщает Минтранс РФ.

Курортный сезон в Крыму официально стартовал 1 июля, теперь на отдых могут приезжать туристы из других российских регионов. Сегодня Центральная Россия имеет прямое железнодорожное сообщение с Крымским полуостровом, однако пассажиры едут со всех концов нашей страны. Для их удобства мы возобновили перевозки от городов, не имеющих возможности беспересадочной поездки в Крым. Благодаря этому, пассажир приобретает ряд преимуществ: это и максимально удобная стыковка между рейсами — сокращение времени, расстояния и количества пересадок; возможность бесплатно провезти с собой ребёнка до 5 лет по автобусной части билета; возможность удаленного оформления проездного документа, единоразовая оплата всего маршрута; гарантированность перевозки по всему пути следования и обеспечение круглосуточного сопровождения пассажиров по отработанному дирекцией стандарту, рассказали в Минтрансе.

C расписанием и ценами на «единый» билет можно ознакомиться на официальном сайте АНО «ЕТД», а также по телефону круглосуточной бесплатной «горячей» линии 8 (800) 250-18-04.

На сегодняшний день на территорию Крымского полуострова куплено более 2,5 тыс. билетов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]