Лопнула резинка в штанах
10.07.2020 8 860 0 +226 hamed

Лопнула резинка в штанах

---
+226
В закладки
Лопнула резинка в штанах домов, провода, домой, проводок, ничего, штаны, подруги, приблизился, приставил, горлу, испугалась, стали, хулиган, дрожать, Малолетка, приказал, раздеваться, трясущимися, руками, вплотную

Была у подруги в гостях. Засиделась допоздна. Часов в 10 вечера подруга пошла провожать меня на остановку. Идем по дворам мимо домов. И тут я чувствую, что мои штаны спадают. Резинка лопнула. А штаны как назло не облегающие, а широкие, сидят на фигуре свободно и, соответственно, держаться могут только с помощью резинки. Что делать? Как я поезду в маршрутке?

Проходя мимо подъезда одного из домов, я увидела около лавочки провода. Решение проблемы пришло моментально. Схватила один проводок красного цвета и, отряхнув его от пыли, подпоясалась им, словно пояском. Нормально получилось. Некомфортно, конечно, но ничего, домой как-нибудь доеду. А кофточка на мне была коротенькая, еле до талии доходила. Я ее из штанов выправила, чтобы проводок прикрыть. Если руки сильно не задирать, ничего не видно.

Я благополучно доехала на маршрутке до своей остановки. Иду к своему дому. Вдруг из-за угла выруливает шайка малолеток-гопников. Они подходят ко мне и, плотоядно улыбаясь, говорят: «Вот ты и попалась! Только не ори, а то больно сделаем!» Меня охватил страх. Что я, хрупкая девушка, сделаю против 7-8 парней, пусть и малолеток?

Один хулиган вплотную приблизился ко мне и приставил к горлу нож. Я испугалась так, что руки и ноги стали дрожать. Малолетка приказал мне раздеваться. Я трясущимися руками задираю кофточку, пытаясь нащупать узелок проводка. Хулиган заметил это и удивленно спрашивает: «А что это у тебя там за проводки такие?» «Это мой единственный шанс!» – подумала я. Пытаясь справиться с волнением, отвечаю: «Сейчас вы сами узнаете, что это за провода!» Хватаю оба конца уже развязанного провода и, делая вид, что пытаюсь их соединить, как заору на всю Ивановскую: «Аллах Акбар!!!»

Малолетние хулиганы улепетывали от меня так, что пыль столбом стояла. А я, успокоившись, поплелась домой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]