Загадочная татуировка
10.07.2020 9 194 0 +304 hamed

Загадочная татуировка

---
+304
В закладки
Загадочная татуировка орнамент, вместо, плече, появился, татуировку, Спустя, татуировка, несколько, появилась, квартиры, схожу, орнамента, голове, Через, теперь, исчез, мысль, месте, просто, объявление

Захотелось мне набить себе татуировку. Начал подыскивать мастера. Стоя на остановке, случайно увидел на столбе объявление с предложением сделать татуировку недорого, но качественно. Я сорвал это объявление. Позвонил. Приятный мужской голос из трубки все объяснил и назвал доступную цену. Договорились встретиться через 4 дня.

Приехал я по названному парнем адресу. Он жил в спальном районе города, в старом 3-этажном доме. В квартире у мастера все стены были увешаны картинами и плакатами. В целом парень произвел на меня хорошее впечатление. Пролистав пару каталогов с вариантами татуировок, я выбрал себе красивый витиеватый орнамент. Мастер приступил к работе.

Через несколько часов все было готово. На моем правом плече красовался выбранный орнамент. Спустя неделю татуировка зажила и приобрела свой окончательный вид. Прошло некоторое время, месяца 2 или 3. Все было нормально. Однажды утром я проснулся и, как обычно, пошел умываться и чистить зубы.

Взглянул в зеркало и обалдел. Привычной татуировки не было. Вместо нее на плече была синяя наколка в виде кинжала.

Закралась мысль, что схожу с ума. Мысли, словно рой мух, бешено кружились в голове. Через полчаса нож исчез, а вместо него появился мой орнамент. Что за чертовщина? Или все-таки я умом тронулся? К вечеру кое-как успокоился. Спустя пару дней я возвращался поздно домой. На меня напали хулиганы, пырнули ножом и отобрали деньги. Ранение было опасным, но не смертельным.

Прошло примерно пару месяцев. Татуировка была на месте. Теперь я каждое утро всматривался в нее, но она оставалась неизменной. Я уже почти убедил себя, что тогда мне просто показалось. Но история повторилась. Только теперь вместо орнамента появился не нож, а причудливый песик. Я покрылся липким потом. В голове пульсировало. Что происходит? Через несколько минут на месте рисунка в виде собаки появился привычный орнамент. Спустя 3-4 дня на улице на меня напала свора бродячих собак. Одна из них меня укусила за ногу. Не смертельно, но пришлось обращаться в травмпункт, где мне зашили рану.

И тут у меня появилась спасительная мысль: а что, если я не схожу с ума, а просто тот мастер набил мне какую-то хитрую татуировку? Мысль абсурдна, но никакого другого объяснения я не находил. Почему странные рисунки периодически появляются вместо орнамента, являясь как бы предсказанием грядущих неприятностей? Решил я поехать к мастеру и попытаться прояснить ситуацию. Приехал, начал стучать в дверь его квартиры. Никто не открыл. Из соседней квартиры вышла женщина, сказала, что эта квартира уже 4 года пустует. Раньше жил паренек, но он погиб. А наследники не заселяются, не сдают квартиру и не продают.

Не знаю, что мне думать и как жить дальше с такой татуировкой. Обращаться к психотерапевту я не хочу. Это крайний вариант. Недавно снова орнамент исчез, а вместо него на плече появилась татуировка в виде колючей проволоки на фоне решетки. Не знаю, чего теперь ждать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]