5 лет - это срок!
18.02.2017 450 0 0 zavodfoto

5 лет - это срок!

---
0
В закладки
А у нас сегодня ОЧЕНЬ большой повод. Ровно пять лет назад появился на свет самый промышленный блог в ЖЖ! Тогда совсем не галопом, а очень небольшими шажочками я стал делиться с моими читателями, что в нашем Пермском крае есть промышленность, да ещё такая, на которую весь мир готов смотреть с завистью и облизываться.



Спустя годы в рамках региона стало совсем тесно, и вот я уже спускаюсь в шахты, разгружаю те самые первые новые учебники в Крыму, контролирую стройку Космодрома «Восточный», восхищаюсь суперсовременным военным полигоном в Мулино, кроме марок, картин и декелей, стал коллекционировать электростанции (на данный момент я уже посетил 92 и, возможно, пора организовывать тендер, кто же станет №100!), нахожусь там, где запускают новые заводы и фабрики, для меня уже стала нормой пиарить нашу промышленность, аж целыми регионами и тем не менее всё никак не могу остановиться, а продолжаю ломать всё новые и новые пресс-службы. Ведь быть по-настоящему открытыми, а не только на словах, это дорого стоит. Например, только в прошлом году я посетил 120 предприятий. Да, т.е. как минимум каждый третий день в году я был на заводе :).

За время моих промтурне я однозначно понял, что российская промышленность самая лучшая в мире, да, мы пока себя не очень любим и ещё не научились так классно себя пиарить, как на Западе, но лично я со своей стороны всегда готов внести свой небольшой вклад в нашу общую победу и рассказать, какие Вы классные.

На этот год, в отличие от прошлого, я не буду загадывать круглых цифр, но буду надеяться на вашу взаимность, господа пиарщики, представители пресс-служб и тех, кто принимает решения, не стесняйтесь, приглашайте в гости почаще!

Обязательно хочу сказать большое спасибо моим читателям за то, что все эти годы остаётесь с нашим журналом, обещаю, что у нас впереди ещё будет много интересных историй. Также буду всегда рад новым друзья! А пока, пожалуй, сегодня возьму небольшую паузу, сбегу от ЖЖ в ресторанчик и это дело отмечу...

************************************************************************************************************

Почему наша промышленность самая лучшая в мире: http://zavodfoto.livejournal.com/4701859.html

ZAVODFOTO - Шагает по стране! - ЭНЕРГЕТИКА РОССИИ: http://zavodfoto.livejournal.com/2133307.html

«Пермский край - Нам есть, чем гордиться!»: http://zavodfoto.livejournal.com/1823939.html

Лучшие Корпоративные музеи России: http://zavodfoto.livejournal.com/5338699.html

100+ моих промрепортажей 2016 года!: http://zavodfoto.livejournal.com/4863210.html

ZAVODFOTO - Города России: http://zavodfoto.livejournal.com/2505043.html

Мы всегда рады новым друзьям, добавляйтесь:

icon_16.png

А ещё прошу всех в гости: http://ok.ru/zavodfoto и https://www.facebook.com/groups/ZAVODFOTO/уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]