Delta Air Lines добавит в июльское расписание 1000 новых рейсов
10.07.2020 6 268 0 +203 AlexSey

Delta Air Lines добавит в июльское расписание 1000 новых рейсов

---
+203
В закладки
Авиакомпания Delta Air Lines официально объявила, что к июльскому расписанию добавлено около 1000 новых рейсов. Тем не менее, предложение перевозчика из Атланты все еще будет на 65 процентов ниже по сравнению с тем же месяцем прошлого года.

Delta Air Lines добавит в июльское расписание 1000 новых рейсов будут, рейсы, также, маршруты, рейсов, Детройта, будет, Атланты, Сиэтла, Lines, полеты, расписание, Амстердам, СанПаулу, сообщения, неделю, машин, столицу, этого, Сообщения

Третья по величине авиакомпания США до 30 сентября этого года продолжит оставлять пустыми средние ряды для пассажиров на борту своих машин. “Уверенность в безопасном путешествии является ключом к успешному процессу восстановления. Мы приспосабливаем сеть внутренних и внешних сообщений к потребностям рынка, но наивысший стандарт в индустрии безопасности и гигиены путешествий наших клиентов останется приоритетом”, – подчеркнул Джо Эспозито, вице-президент компании.

Больше отпускных рейсов во Флориду

Delta Air Lines увеличит количество рейсов из своих основных узлов в Атланте, Детройте, Миннеаполисе и Солт-Лейк-Сити. Также во Флориде появятся новые сообщения для пассажиров,  отправляющихся в отпуск. Международная сеть маршрутов все еще будет на 85 проц. ниже. по сравнению с июлем прошлого года. Основой международных рейсов останутся сообщения с Канадой. Самый простой способ добраться до Монреаля, Торонто, Калгари и Виннипега из Детройта, Миннеаполиса и порта Нью-Йорк-JFK каждый день. Продолжатся полеты на сравнительно небольшом расстоянии от Сиэтла до Ванкувера.

Перевозчик из штата Джорджия возобновит ранее приостановленные маршруты на Карибы. Сообщения с США получат Мексика, Аруба, Ст. Мартен, ул. Люсия и Пуэрто-Рико. Кроме того, будут также совершены рейсы в Канкун, Лос-Кабос, Монтего-Бей, Нассау, Санкт-Петербург, Томас и Пунта Кана.

Четыре раза в неделю можно будет путешествовать из Бостона в Амстердам. Ежедневные рейсы из Сиэтла также будут предлагаться в главный аэропорт Нидерландов. Сообщения из портов Нью-Йорк-Кеннеди и Детройт в Париж и Амстердам также будут продолжены. Европейские направления будут дополнять рейсы из Атланты в столицу Франции, порт Лондон Хитроу, Франкфурт и Тель-Авив.

Новое расписание без Сан-Паулу и Боготы

Транстихоокеанские маршруты открывает ежедневное сообщение из Детройта в порт Сеул-Инхон. С меньшей частотой, всего один раз в неделю, будут выполняться рейсы из Сиэтла в столицу Южной Кореи, а также в Шанхай и порт Токио-Ханеда.

Однако маршруты из Атланты в Панаму, Бонайре, Сальвадор, Сан-Педро-Сула, Провиденсьялес, Сан-Хосе, Сан-Паулу и Боготу были отменены. Кроме того, машины этого перевозчика не будут летать из Детройта в Оттаву и Нью-Йорк, в Санто-Доминго и Сантьяго в Доминиканской Республике.

Delta Air Lines зафиксировала в апреле снижение пассажиропотока на 95 проц. Авиакомпания запарковала 650 машин и была вынуждена сократить расписание полетов на 80 процентов, переключив свою деятельность на грузовые и репатриационные рейсы. До начала пандемии коронавируса SARS-CoV-2 парк из 913 самолетов выполнял полеты в 325 пунктов назначения.

Автор: Андрей Бочкарев
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]