По стопам Анджелины Джоли и Милы Кунис: Кэмерон Диас объявила о запуске своего нового проекта
10.07.2020 4 786 0 +101 ВАВАН

По стопам Анджелины Джоли и Милы Кунис: Кэмерон Диас объявила о запуске своего нового проекта

---
+101
В закладки
По стопам Анджелины Джоли и Милы Кунис: Кэмерон Диас объявила о запуске своего нового проекта Кэмерон, Кэтрин, названия, добавлять, органическое, добавок, органического, новые, также, начали, история, достаточно, необычная, доллараЧто, интервью, составляет, каждого, Стоимость, Франции, американскому

Актриса отныне будет выпускать вино собственного производства.

Кэмерон Диас пока решительно не собирается возвращаться в кино, но придумывает себе все новые и новые увлечения. Так, к ее "послужному" списку - жены, матери, актрисы, писательницы и кулинара - прибавилось еще одно - винодел. Несколько часов назад Кэмерон объявила в Instagram, что запускает в продажу "органическое веганское, без добавок" вино под брендом Avaline, который она создала со своей близкой подругой Кэтрин Пауэр. Фотографии рекламной кампании с участием девушек уже также доступны в сети.

Я люблю вино на протяжении уже многих лет, но никогда не задавалась вопросом о том, как оно создается. Ни разу. И в ходе наших первых переговоров на тему создания органического вина мы с Кэтрин спросили, что мы должны туда добавлять. И оказалось, что речь как раз не о том, что тебе добавить, а о том, что тебе добавлять не нужно, - рассказывает Кэмерон.

Мы узнали, что большинство вин производятся не из органического винограда и что в них может содержаться более 70 различных добавок. Это перевернуло наше представление об этом напитке. А когда мы начали спрашивать органическое вино в специальных магазинах, отелях и ресторанах, все смотрели на нас и закатывали глаза, - добавляет Кэтрин.

По стопам Анджелины Джоли и Милы Кунис: Кэмерон Диас объявила о запуске своего нового проекта Кэмерон, Кэтрин, названия, добавлять, органическое, добавок, органического, новые, также, начали, история, достаточно, необычная, доллараЧто, интервью, составляет, каждого, Стоимость, Франции, американскомуРаботу над собственным вином Кэмерон и Кэтрин начали в апреле 2018-го, и с тех пор было создано два вида: белое сухое из Испании и розе с нотками дыни и цитруса из Франции. Стоимость каждого из них составляет 24 доллара.

Что касается названия, то его история достаточно необычная. В интервью американскому InStyle Кэмерон и Кэтрин рассказывали, что обратились за помощью к сайту с детскими именами:

Мы провели массу встреч по разработке названия, это было какое-то сумасшествие! Существует уже тысячи марок вина, так что все понравившиеся нам названия были заняты. И тут мы зашли на этот сайт, листали страницу за страницей и наконец наткнулись на то имя, которое понравилось нам обеим.

По стопам Анджелины Джоли и Милы Кунис: Кэмерон Диас объявила о запуске своего нового проекта Кэмерон, Кэтрин, названия, добавлять, органическое, добавок, органического, новые, также, начали, история, достаточно, необычная, доллараЧто, интервью, составляет, каждого, Стоимость, Франции, американскомуПо стопам Анджелины Джоли и Милы Кунис: Кэмерон Диас объявила о запуске своего нового проекта Кэмерон, Кэтрин, названия, добавлять, органическое, добавок, органического, новые, также, начали, история, достаточно, необычная, доллараЧто, интервью, составляет, каждого, Стоимость, Франции, американскому

Среди коллег Кэмерон виноделием занимаются также Анджелина Джоли и Брэд Питт, Сара Джессика Паркер, Мила Кунис и Эштон Катчер и другие.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]