Решила Новый год отпраздновать в мае
10.07.2020 6 057 0 +143 hamed

Решила Новый год отпраздновать в мае

---
+143
В закладки
Решила Новый год отпраздновать в мае когда, елочку, решили, отметить, ночью, Праздник, Новый, осуществить, вокруг, очень, новый, можно, только, бенгальских, огней, тематической, музыки, музыкой, Поехали, хватало

Поехали мы как-то на майские праздники за город. Сначала это была обычная вылазка. Мы немножко выпили, пожарили шашлыки. Я когда выпью у меня вечно странные идеи приходит в голову, мы можем с подругами ночью поехали на море, а однажды заплатили сторожу парка развлечений, чтоб его ночью нам включил. А в этот раз я увидела очень красивую маленькую елочку, и мне захотелось отметить новый год.

Сначала друзьям эта идея показалась странной, новый год и в мае. Но когда все еще подпили, мы решили это осуществить. Стали думать, чем можно елочку украсить. Так как в округе не было магазинов, нам пришлось выдумывать игрушки из подручных средств. Взяли одноразовую посуду и стали из нее разные фигуры вырезать, цепляли на елку все, что попадалось под руку. Она получилась на удивление красивой. Мы очень удивились, когда в машине нашли шампанское. Хорошо, что одна из девчонок его любит, и взяла с запасом и забыла про него. Праздник почти был готов, не хватало только бенгальских огней и тематической музыки. Если с музыкой проблем не было, то с огнями оказалось сложнее. Мы решили взять распаленные огни и разложили вокруг. Получился настоящий Новый год.

Мы пели песни, водили вокруг елочки хороводы. Праздник удался. Теперь мы вспоминаем наш праздник с улыбкой. И я поняла не стоит сдерживать свои желание, и их можно осуществить в любое время. И Новый год отметить в мае. Ну или прекращать пить…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]