Вниманию пассажиров, отправляющихся в Новую Зеландию
10.07.2020 5 865 0 +131 AlexSey

Вниманию пассажиров, отправляющихся в Новую Зеландию

---
+131
В закладки
Air New Zealand приостановила бронирование новых международных рейсов в Новую Зеландию по просьбе правительства своей страны. Такой трафик должен гарантировать прибывающим пассажирам места для прохождения 14-дневного карантина.

Вниманию пассажиров, отправляющихся в Новую Зеландию также, своей, авиакомпания, количество, временной, Зеландии, Новой, страны, Zealand, правительства, новых, Кэм Уоллес, текущие, добавляет, перевозчика, директор, ограниченные, коммерческий, говорит, хотим

Помимо временной приостановки новых бронирований на следующие три недели, авиакомпания также намерена адаптировать количество прибывших к вместимости объектов, предназначенных для их временной изоляции. Это означает, что некоторые пассажиры будут переведены на другие рейсы.

Air New Zealand заявляет о тесном сотрудничестве с правительством, а также хочет ограничить количество пассажиров из-за рубежа. “Мы признаем, что это необходимая краткосрочная мера, учитывая текущие ограниченные возможности во время карантина. Мы хотим помочь постоянному успеху Новой Зеландии в борьбе с COVID-19”, – говорит Кэм Уоллес, коммерческий директор перевозчика. Он добавляет, что авиакомпания благодарит своих клиентов за терпение при внесении изменений.

Однако документы правительства Новой Зеландии не применяются к исходящему международному трафику, поэтому путешественники могут летать за пределы своей страны без ограничений. Внутренние рейсы также не подлежат ограничениям.

Автор: Андрей Бочкарев
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]