Volotea  открывает шестую базу в Италии
10.07.2020 5 437 0 +175 AlexSey

Volotea открывает шестую базу в Италии

---
+175
В закладки
Авиакомпания Volotea открыла свою шестую базу в Италии. Два авиалайнера A319 находятся в аэропорту столицы Кампании с 3 июля. Это позволит бюджетному перевозчику запустить несколько новых маршрутов.

Volotea  открывает шестую базу в Италии неделю, также, Италии, рейсов, Volotea, новых, авиакомпании, Палермо, отправиться, Авиакомпания, Кальяри, Кампании, столицы, Ираклион, средних, маршрута, запустила, машинами, четыре, шестью

Пассажиры с Апеннинского полуострова смогут отправиться с этого курорта по девяти внутренним и восьмью международным направлениям. Неаполь является важным местом для этой авиакомпании, так как именно отсюда Volotea начала свою деятельность в Италии. Это был также второй аэропорт для бюджетного перевозчика в Европе.

Volotea в настоящее время предлагает путешественникам из Неаполя два ежедневных рейса в Палермо. 11 рейсов в неделю будет принимать Катания, которая также находится на Сицилии, и один ежедневный рейс – Ольбию на Сардинию. Планируется шесть рейсов в неделю в Кальяри, также на Сардинии, и пять в Геную и греческий Миконос.

Текущее расписание рейсов лоукостера также включает полеты на Санторини четыре раза в неделю и три в неделю в Ираклион, Закинф и Скиатос. Дважды в неделю можно отправиться из столицы Кампании в Турин, Триест, Верону, Альгеро и Родос. Сеть дополняется рейсами в Кефалонию и порт Превеза-Лефкас, которые осуществляются раз в неделю.

В 2020 году Volotea пополнила свой парк шестью машинами A319 и запустила 62 новых маршрута в 96 средних и малых аэропортов в пятнадцати странах. Авиакомпания имеет свои базы в Италии в Венеции, Генуе, Кальяри, Вероне и Палермо, а также на Старом континенте, еще в Нанте, Бордо, Страсбурге, Тулузе, Марселе, Лионе во Франции и в греческих Афинах, немецком Гамбурге и испанском Бильбао. В дополнение к 25 самолетам A319 в парке авиакомпании имеется четырнадцать самолетов Boeing B717.

Автор: Андрей Бочкарев
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]