Взял девушку на руки и уронил ее
10.07.2020 4 691 0 +107 hamed

Взял девушку на руки и уронил ее

---
+107
В закладки
Взял девушку на руки и уронил ее пришлось, участвовать, девушке, очень, стороны, начали, друзья, решила, узнает, скандал, закатила, сразу, Любимая, беречь, нужно, версию, сказал, доктор, никто, обиделась

Недавно у меня начались проблемы со спиной, и я прохожу реабилитацию. Тяжести врачи советуют не поднимать. И вот однажды пошли с моей девушкой и друзьями погулять.

У нас начался спор, кто дальше может пронести свою девушку. Я не хотел в этом участвовать. Так как девушка у меня не сильно худенькая, а спина у меня больная. Но друзья начали меня подкалывать, говорить, что я слабак. И я все-таки согласился участвовать в этой сомнительной затеи. И не зря, сначала я держался и на легке пронес метров пять, последующие метра два было сложно и я уронил свою любимую.

Все друзья начали смеяться, девушке стыдно, а у меня защемило спину. Пришлось вызвать скорую и меня забрали в больницу. Врачу пришлось сказать, что я таскал тяжелые мешки, признаться в правде не решился. Думал, про это никто не узнает, но доктор сказал девушке про мою версию и что нужно меня беречь. Любимая мне сразу закатила скандал и очень обиделась. С одной стороны я её понимаю, а с другой стороны будет повод задуматься о диете. После выхода из больницы, мне пришлось очень долго перед ней извиняться и задаривать подарками. В конечном итоге она меня простила. И после этой истории решила похудеть. Теперь я стараюсь не идти на поводу у своих друзей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]