Знакомство русской тёщи с зятем-англичанином
10.07.2020 5 199 0 +133 vasiliy1991

Знакомство русской тёщи с зятем-англичанином

---
+133
В закладки
Знакомство русской тёщи с зятем-англичанином потом, нельзя, салатика, ничего, общем, бабушкой, вечера, «Oh»Я, сказал, бровями, пошевелил, слюной, поперхнулся, вежливо, Както, одиннадцать, увидел, видимо, бывший, будущий
Как-то раз мы с моим будущим бывшим мужем поехали знакомиться с родителями невесты, то есть с моей мамой и бабушкой. В наше, скажем обтекаемо, Верхнее Калачаево.

Ехали мы туда долго, сначала по пробкам, потом по колдобинам, потом застряли в снегу, потом нас вытащили, в общем, к ночи приехали после 8 часов мытарств.

Приезжаем, а мама с бабушкой ждут. И стол, разумеется, ждет. На столе щи. К щам котлетки, всего десять штучек, так, на один зуб. К котлеткам картошка с мясом, как же без мяса, кто же ест картошку так.

К картошке селедка. Без селедки нельзя встречать гостей, это неприлично, всем известный факт. Далее салатик, что же мы, без салатика? Три салатика всего-то. И компот. И чай, к чаю тортик и конфеты.

Ах, икру-то забыли! Как же так! Забыли поставить икру! Как не можете? Икру нельзя не мочь, специально покупали к столу!

В общем, когда будущий бывший муж это увидел в одиннадцать вечера, он вежливо поперхнулся слюной, пошевелил бровями и сказал: «Oh!»

Я толкнула его в бок, но он, видимо, утомленный дорогой, потерял в боку чувствительность.

— Isn’t it a bit too late for supper? (Не поздновато ли для ужина?) — прошептал он.

— Ты с ума сошел? Too late. Какое там too late. Во-первых, мы не жрали весь день. Во-вторых, мама старалась. Нельзя обижать маму.

Компот не влез. А так ничего, ничего, ходить, а не кататься по полу, как колобки, мы смогли уже на следующий день.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]