Правила модерации блога «Паша и Лена»
18.02.2017 581 0 0 pashalena

Правила модерации блога «Паша и Лена»

---
0
В закладки
Сегодня особенный день: сегодня мы расскажем, чем руководствуемся при модерации комментариев в блоге и бане читателей. Правила простые и универсальны для всех цивилизованных пользователей, но нелишним будет их напомнить.

1. Наш блог вне политики. Удаляем комментарии и баним пользователей за высказывания про отношения с Украиной, еврейский заговор, Сталина, Путина и Навального.

2. Оскорбления нас и других участников обсуждения запрещены.

3. Ссылки на свои блоги вида «смотрите мой отчёт» сразу удаляются, при рецидиве пользователь отправляется в бан. Если вы ссылаетесь на контент и объясняете, что же в нём такого уникального, а не паразитируете на блоге, то ссылку оставим. Границу определяем мы.

4. Аргументированные комментарии с противоположной нашей точкой зрения мы только приветствуем. Не несущие информации и оценочные комментарии удаляются.

5. Блог — наша отрада и радость. Мы не хотим читать неприятные комментарии. Если комментатор из поста в пост пытается поддеть или разозлить нас, он будет забанен. Не путать с предыдущим пунктом.

6. Баним за любое обсуждение нашей личной жизни, не связанной с блогом.

7. Баним первонахов, которые стремятся поскорее обозначиться, не вчитываясь в пост.

8. Если вас несправедливо забанили, пишите нам на почту kotikoff2002 @ mail.ru

9. Если вы считаете, что мы показали ваш город в чёрном свете, напишите в комментарии, что замечательного мы упустили и почему город является жемчужиной, которую мы по невнимательности своей не разглядели. А лучше напишите свой отчёт, пусть люди знают!

Этими правилами мы уже пользуемся, но будет правильно их опубликовать.

Да, самые ценные советы наших читателей мы соберём и скоро опубликуем отдельным постом. Так что если вы хотите посоветовать, как нам жить, сейчас самое время :)

По поводу размещения рекламы в блоге читайте тут.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]