Я не хочу замуж: как объяснить это парню?
10.07.2020 5 975 0 +138 hamed

Я не хочу замуж: как объяснить это парню?

---
+138
В закладки
Я не хочу замуж: как объяснить это парню? замуж, объяснить, жизни, долго, отношения, понял, пыталась, понимал, помириться, всячески, разъехаться, пришлось, скандалы, серьезные, закончитьсяНа, начались, женитьбы, «Если, может, свадьбы

Не могу объяснить парню, что не хочу за него замуж. Мы вместе два года и он предложил, мне оформить наши отношения. Я его люблю, но пока не готова брать на себя такую ответственность. Для меня брак это очень важный шаг в жизни. Рожать детей и утопать в быту пока не хочу. Он боится, что я его брошу. Ведь у него до этого были неудачные отношения. Он с девочкой повстречался шесть лет, и она ушла к другому мужчине. Так как хотела замуж, а он ей не предлагал. И теперь мой мужчина, чтобы не повторить прошлые ошибки хочет на мне жениться.

Я ему сначала нормально пыталась объяснить свою позицию, но всё воспринимается в штыки с его стороны. Если честно, я боюсь, что он мне не разрешит работать. Работа у меня сложная, требует частых командировок. И после свадьбы, это может всё закончиться.

На фоне женитьбы у нас начались серьезные скандалы. Даже пришлось разъехаться. Я пыталась всячески с ним помириться. Но он не понимал меня. Говорил: «Если ты не хочешь за меня замуж, значит, ты меня не любишь». Очень долго мы не могли найти общий язык, и это был сложный период. Но все-таки мы встретились, долго спорили и в конце помирились. Он, надеюсь, понял, что для семейной жизни не обязательно иметь штамп в паспорте. А если не понял? Как ему объяснить, что я не хочу выходить замуж?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]