Я восстала против дресс-кода на работе
10.07.2020 5 779 0 +165 hamed

Я восстала против дресс-кода на работе

---
+165
В закладки
Я восстала против дресс-кода на работе хотели, работу, когда, одеваться, сказал, этого, поэтому, девушка, хотела, мышкой, серой, красиво, должна, природы, красивая, ущемлением, более, человека, зомби, считаю

Помню, еще в школе у меня было много друзей и знакомых, которые хотели быть похожи на меня. Точнее одеваться как я. В университете эта история продолжилась – девочки хотели быть такой же стильной.

Я родилась в состоятельной семье, поэтому одевали меня с иголочки, а когда подросла – стала иконой моды. У меня был, да и сейчас есть отличный вкус. Не скрою, что многие у меня спрашивают совет, какое платье купить и где, какую сумочку взять и как выглядеть сногсшибательно на первом свидании. Я по своей натуре открытый человек, поэтому, никогда никому не отказывала в советах.

Когда же я устроилась на работу в офис – всё перевернулось с ног на голову. «Только деловой стиль, брючные костюмы нейтральных оттенков и юбки по колено» – так сказал мне мой шеф. Я не приемлю этого, так как считаю ущемлением прав человека. Тем более если девушка красивая от природы, она и должна одеваться красиво и ярко. А не быть серой мышкой. Я не хотела превратиться в зомби, как все остальные в нашем офисе и восстала против установленного дресс-кода. У всех был шок, когда я на работу пришла в ярко-желтом сарафане и красных туфлях. Шеф сразу вызвал меня на ковер и вычитал, сказал, чтобы это было в последний раз. Но я свою позицию менять не собираюсь, не уволит, же он меня из-за этого. Поживем – увидим.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]