Ленни Кравиц отменил концерт в Москве
10.07.2020 8 133 0 +252 kissfm11

Ленни Кравиц отменил концерт в Москве

---
+252
В закладки
Ленни Кравиц отменил концерт в Москве Кравиц, певец, будут, организаторы, Американский, поклонников, билеты, уточнили, агентстве, концертном, пандемииВ, переносится, Холле», проинформировали, вернуть, «Крокус, выступит, сообщалось, организаторыРанее, Кравица

Американский певец Ленни Кравиц принял решение отменить европейские гастроли, в рамках которых музыкант планировал посетить Россию. Об этом сообщили в четверг в Facebook организаторы его гастролей, компания SAV Entertainment.

«Всем моим друзьям в Европе. Я с сожалением сообщаю, что концерты моего тура не будут перенесены, (а будут отменены) из-за негативного влияния эпидемии COVID-19 по всему миру. Я очень надеялся выступить для вас, но на настоящий момент безопасность и здоровье фанатов, группы и техперсонала являются главными приоритетами», — привели слова Кравица организаторы.

Ранее сообщалось, что певец выступит в «Крокус Сити Холле» 10 июня. В мае организаторы проинформировали поклонников, что тур Here To Love Tour переносится из-за пандемии.

В концертном агентстве уточнили, что билеты можно вернуть через билетных операторов, где они были приобретены.

Ленни Кравиц — автор песен, продюсер, аранжировщик. В своих композициях он объединяет элементы таких музыкальных направлений, как соул, фанк, регги, фолк и баллады. Кравиц сыграл одну из ролей в фильме «Голодные игры».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]