Не давайте денег в долг или моя грустная история
10.07.2020 8 470 0 +279 hamed

Не давайте денег в долг или моя грустная история

---
+279
В закладки
Не давайте денег в долг или моя грустная история деньги, время, подруга, чтобы, только, момент, заначку, Подружка, денег, более, просьбу, ответ, подходящий, вернуть, долге, подруге, напомнить, распсиховалась, начала, Когда

Когда была жива моя мама, она постоянно мне твердила: «Не давай денег в долг, тем более, если ты не уверена в человеке. Лучше откажи, но побережешь свои нервы, сохранишь деньги и отношения с ним». Я конечно же прислушивалась к ее словам. После смерти матушки мне стало очень трудно морально. Со мной все время была подруга детства, за что ей отдельное человеческое «спасибо». Если бы не она, я не знаю, справилась бы с утратой самого родного человека или нет.

Прошло некоторое время, я более или менее отошла от похорон и ко мне в гости заявилась эта самая подруга. Она слезно плакалась и просила денег взаймы, чтобы рассчитаться с кредиторами. Я не смогла ей отказать и в первый раз в своей жизни одолжила другому человеку всю заначку. Подружка поклялась, что как только у нее появятся деньги, она сразу же мне вернет долг. Но прошел месяц, два, пролетело полгода, а подруга так и не вернула деньги. Все это время мы хорошо общались с ней, и я даже не вспоминала об этих тысячах.

Спустя еще пару месяцев мне срочно нужно было ложиться на обследование в больницу и понадобились деньги. Тех, что были у меня, мне бы не хватило на весь курс лечения. Я посчитала, что это подходящий момент напомнить подруге о долге. В ответ на мою просьбу вернуть заначку, она распсиховалась. Подружка начала причитать, мол, сколько хорошего она для меня сделала, а я требую с нее эти несчастные десять тысяч. В итоге она сказала, что больше не хочет знать меня и ушла. В тот момент я потеряла не только свои кровно заработанные гроши, но и лучшую подругу. Пришлось занимать деньги по знакомым и родственникам, чтобы выйти из ситуации. Отныне я присматриваюсь к людям с особой осторожностью и уже точно знаю, что никому деньги одалживать не буду.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]