Гадалка предсказала мне богатство
10.07.2020 8 732 0 +260 hamed

Гадалка предсказала мне богатство

---
+260
В закладки
Гадалка предсказала мне богатство Света, гадалкам, Говорит, только, подружка, обвешанную, гадалка, минут, Спустя, поверить, можно, рассмеялась, платками, оберегами, всякими, собой, дамочку, богатство, перед, комнату

Моя подружка очень любит ходить по всяким магам и гадалкам. Говорит, что они всегда ей говорят только правду и что скоро в ее жизни появится принц на белом коне и замок у моря. Ну, скажите же, не бред? А она им верит. Говорит: «У них же есть какая-то связь с потусторонним миром, им виднее».

Я говорю ей, что Света, это все выкачка твоих денег, причем немаленьких. Но она скорее поверит им, чем мне. В последний раз нагадала ей одна вещунья, что Светка серьезно заболеет. Так она пришла домой, укуталась в одеяло и говорит, что никуда выходить не будет и стала подкашливать. Мне кажется, что сама себя накрутила и на подсознании «типа» заболела.

Записала она меня к гадалке. Я долго сопротивлялась и не хотела идти, но Света настояла, и я только ради нее пошла. Захожу, значит, в магическую комнату и вижу перед собой дамочку лет 25, обвешанную всякими оберегами и платками. Я чуть не рассмеялась. Ну как ей можно поверить? Спустя 5 минут, гадалка предсказала мне богатство, которое придет мне от моего папы в ближайшем времени. Как так, он давно умер и в наследство мне ничего не завещал. И тут я не сдержалась, высказала все, что о ней думаю и ушла не заплатив. Пусть насылает на меня свою «порчу», я все равно в нее не верю. А так нагло врать и наживаться на людях.…Сочувствую таким людям как Света, они же верят гадалкам. Я им не верю и вам не советую!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]