Парень неожиданно исчез, прихватив мое белье
10.07.2020 8 703 0 +276 hamed

Парень неожиданно исчез, прихватив мое белье

---
+276
В закладки
Парень неожиданно исчез, прихватив мое белье белье, несколько, Пашка, оказалось, общем, ответил, Парень, предложила, трусики, Кроме, Пашки, бросаю, никто, попало, аккуратная, Девушка, нигде, делись, Пашкой, части

С Пашкой я познакомилась на дне рождения общего знакомого. Творческий человек, учится в театральном. Выглядел немного странно, как для парня. Салонная прическа, маникюр чересчур аккуратный. В общем, слишком ухоженный, если так можно сказать. Я посчитала, что для человека искусства это вполне нормально. В процессе общения выяснилось, что Паша ищет подходящее платье для очередной театральной постановки. Парень мне так понравился, что предложила ему присмотреть что-то из моих вещей.

Через несколько дней мы созвонились. Договорились, что Пашка заглянет ко мне. Он приехал выбрать наряд в условленное время. Посмотрели несколько платьев, но ничего подходящего по размеру не оказалось. Я предложила попить чайку. А Паша ответил, что ему нужен только десерт. В общем, он остался на ночь. Все было отлично, а утром его не оказалось рядом. Я расстроилась, но днем любовник перезвонил. Несколько дней общались по телефону, договорились о следующей встрече в кафе.

Вечером решила одеть на свидание один из своих любимых комплектов белья. А нижней части нигде нет. Девушка я аккуратная, вещи куда попало не бросаю. Куда делись трусики? Живу одна. Кроме Пашки их никто не мог взять. Точно, он белье прихватил. Странно.

В кафе издалека увидела улыбающегося Пашу. Сразу спросила за белье. Парень ответил, что сейчас на нем мои трусы. И опять улыбнулся. Что? Я была в бешенстве. Требовала вернуть свои трусики.

Говорила, что теперь не смогу их носить. Что-то еще кричала, а потом убежала. Прошла неделя, Пашка названивает. А я не знаю, что делать. И мучает мысль о том, что размер трусиков ему не подходит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]