Сельский хакер
09.07.2020 9 591 0 +285 hamed

Сельский хакер

---
+285
В закладки
Сельский хакер ноутбук, город, очень, делать, интернета, только, режиме, Разговорились, сказал, детская, работу, работала, ходит, зарабатывает, какимто, образом, прежнем, Спустя, снова, техника

Моя детская мечта осуществилась – семь лет назад я переехал жить в село. Я занимался огородом и завел себе кролей. Условия проживания были спартанские, но я по чуть-чуть начал делать ремонт. Провел воду в дом, сделал канализацию, утеплил дом, отремонтировал крышу. Начал знакомиться с местным населением. В основном, это были люди зависимые от алкоголя и пенсионеры. Молодежи было очень мало.

С появлением кабельного интернета в деревне я приобрел себе ноутбук. Пользовался регулярно, привык к нему, и уже не мог уснуть, если вечером не посмотрю какой-нибудь фильм. В декабре, когда все дороги замело, и в город я смогу попасть только весной, у меня сломался ноутбук. Паника одолевала меня, я был очень расстроен. Куда идти, как отремонтировать, что делать, я совсем ничего не знал.

Мой сосед посоветовал обратиться к местному хакеру. Он жил от меня через 5 домов. Придя к нему, я сразу объяснил проблему. Спустя час, моя техника снова работала в прежнем режиме. Разговорились с ним, сказал, что на работу не ходит, а зарабатывает каким-то образом в интернете. Я посмеялся и отправился домой.

Пришла весна, все люди начали заниматься домашними делами, а хакер сидел дома сутками, иногда только ездил в город и обратно. В апреле к нему приехала милиция, его задержали и увезли. Позже выяснилось, что он действительно брал деньги из интернета, взламывал государственные сайты и продавал государственную информацию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]