Загрузка большинства рейсов «РусЛайн» из Пскова в Анапу и Калининград достигает…
09.07.2020 8 390 0 +329 AlexSey

Загрузка большинства рейсов «РусЛайн» из Пскова в Анапу и Калининград достигает…

---
+329
В закладки
Загрузка большинства рейсов «РусЛайн» из Пскова в Анапу и Калининград достигает… «РусЛайн», Пскова, Калининград, Анапу, Загрузка, рейсов, достигает, минут, авиакомпании, Балтики, прусские, бывшие, также, Куршская, природный, уникальный, Калининграда, берег, отправиться, можно

Загрузка большинства рейсов «РусЛайн» из Пскова в Анапу и Калининград достигает 100%

Авиакомпания «РусЛайн» начала выполнять рейсы из Пскова в Анапу и Калининград в конце июня. Загрузка по этим направлениям на большинстве рейсов достигает 100%. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Полеты выполняются два раза в неделю, по вторникам и субботам, на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути из Пскова в Анапу составит 2 часа 50 минут, а в Калининград — 1 час 10 минут. Полеты будут выполняться до 22 сентября 2020 года.

«И Анапа, и Калининград — это очень интересные города для посещения и проведения летнего отпуска. В Краснодарском крае жители Псковской области смогут насладиться теплым Черным морем, а из Калининграда можно отправиться на берег Балтики, в уникальный природный парк Куршская коса, а также в бывшие прусские курорты, а теперь российские приморские городки Светлогорск и Зеленоградск. Это отличная возможность для жителей Пскова, которые, я уверен, уже оценили ее по достоинству, воспользовавшись рейсами авиакомпании «РусЛайн», — комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]