Купи мороженое!
09.07.2020 8 805 0 +247 hamed

Купи мороженое!

---
+247
В закладки
Купи мороженое! сыном, лучше, место, остановке, между, происходит, институт, дочкой, затряслась, мороженогоМаршрутка, пассажирамДочь, слышен, который, разговор, садится, маленькой, мужчина, пассажиров, волоча, маршрутки

Еду в институт на маршрутке. Людей в салоне много. Мне досталось место, расположенное позади водителя, то есть я сижу спиной к нему. А в самой водительской кабине, как и во всех маршрутках, имеется несколько пассажирских мест. На одном из них сидит молодая женщина с маленьким сыном на руках.

Мальчик, видимо, по природе активный. Постоянно вертится и не дает матери спокойно сидеть. В относительно тишине салона между мамой и сыном происходит такой диалог:

Сын: мама, ну, мамочка, купи мне мороженое!

Мама: нет, сыночка, хватит, ты уже 2 штуки съел, горло заболит.

Сын: ну, мамааааа! Купиии! А то я папке расскажу, что, когда он работе, к нам домой приходит дядя Гена и целует тебя.

Женщина покраснела лицом и на ближайшей остановке вылетела из маршрутки, волоча сына за руку. На этой же остановке на ее место садится мужчина с маленькой дочкой. И между ними тоже происходит разговор, который слышен всем пассажирам:

Дочь: папа, хочу мороженого!

Маршрутка затряслась от хохота пассажиров. Водитель тоже согнулся пополам и, не способный вести авто дальше, притормозил у обочины.

Отец, не понимая, почему пассажиры смеются, недоуменно вертит головой.

Когда все отсмеялись, водитель обратился мужчине: «Слушай, мужик, лучше купи дочке мороженое, а лучше 2 ил 3 порции, не то тебе хуже будет!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]