Вывозной рейс из Испании вылетел в Россию
09.07.2020 4 209 0 +140 AlexSey

Вывозной рейс из Испании вылетел в Россию

---
+140
В закладки
Вывозной рейс из Испании вылетел в Россию генконсульства, рейсы, «Аэрофлот», вылетел, Барселоны, Москву, авиакомпании, полеты, Вывозной, почтовые, грузовые, также, Исключение, вывозные, составляют, гуманитарные, странами, другими, санитарные, техобслуживания

Вывозной рейс авиакомпании «Аэрофлот» вылетел из Барселоны в Москву. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные генконсульства РФ в Барселоне.

«Вывозной рейс авиакомпании «Аэрофлот» с гражданами России и других государств вылетел 9 июля из Барселоны в Москву. На борту 122 пассажира», — говорится в сообщении генконсульства в Facebook.

В дипмиссии отметили, что сотрудники генконсульства находились в аэропорту и оказывали соотечественникам необходимое содействие.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]