Иди дальше принимай грязевые процедуры: Латынина высказалась по поводу дела Сафронова
09.07.2020 4 247 0 +105 lusia_lusi

Иди дальше принимай грязевые процедуры: Латынина высказалась по поводу дела Сафронова

---
+105
В закладки
Попытки либералов, живущих заграницей, расшатать российское общество смешны. Например, Юлия Латынина покинула Россию якобы из страха преследования после того, как ее закидали фекалиями. Нашла чего бояться, но каждому свое, а эта дамочка никогда не отличалась адекватностью. Теперь она пишет на удаленке для всех либСМИ, в числе которых и «Эхо Москвы», и «Новая газета», и прочие ифопомойки.

Иди дальше принимай грязевые процедуры: Латынина высказалась по поводу дела Сафронова

В своем последнем опусе она возмутилась тем, что дело Ивана Сафронова не рассекречивают. Латынина призвала предоставить доказательную базу, после чего в Сети даже запустили соответствующую петицию. Видимо, это сделали сами либералы и немногочисленные читатели «Новой газеты», где был опубликован материал Латыниной.

Примечательно, что либералы начали оправдывать Сафронова еще до того, как появились подробности об этом деле. Это очевидная профанация и попытка приравнять историю к делу Голунова, которого подозревали в хранении наркотиков, и к делу Светланы Прокопьевой, залетевшей по статье об оправдании терроризма.


Либеральная тусовочка пытается перекрутить факты и выставить все как несправедливое отношение к журналистам, ущемление свободы слова, так сказать. Хотя Сафронов не журналист аж с марта этого года. Латынина же требует опубликовать видео встреч Сафронова с кураторами, счета и прочее, иначе она будет считать это дело «липой».

На минуточку, тут история о госизмене, дело засекречено не просто так. Если его рассекретить, информацию смогут обернуть против государства. Но либералы, конечно, смешные ребята. Кто вы все вообще такие и вы, госпожа Латынина, в частности, чтобы давать вам подробную информацию о секретном деле? Все не более, чем продажные лжецы, плавающие в своем же г, зато с очень высокой самооценкой. Освежитесь, ребята.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]