Neefos
17.02.2017 481 0 0 neferjournal

Neefos

---
0
В закладки
Вчера побывала на странном мероприятии. Можно я не буду ничего рассказывать, а просто покажу фоточки.









Промо-видео. Внезапно, Дима Билан. Бренд-амбассадор Neffos в России.





Цены. Средний сегмент рынка.



Накануне презентации Дима Билан сжег свой iPhone. Якобы есть видео в Instagram. Не знаю, не видела. Но весь вечер слушала подробности этой душещипательной истории.



Пощупала новинку. Смартфон тоненький-тоненький, легкий, прям лапочка. Пощелкала камерой, на первый взгляд впечатления очень хорошие. Смартфон выпустила компания TP-LINK, которая около 20 лет производит сетевое оборудование, а теперь решила осваивать новые сегменты рынка.





Еще подробности. У X1 экран 5 дюймов, у X1 Max - 5,5. У обеих моделей основная камера - 13 Мп, фронтальная - 5 Мп. Поддержка двух SIM-карт (nanoSIM). "Поддержка" - это значит во второй слот можно вставить либо симку, либо флешку. Тренд последних лет. Большое внимание в презентации было уделено корпусу. Все запомнили, что он металлический со шлифованными гранями и хорошо лежит в руке. Отдельное слово хочу сказать о промо-девушках. Интересно, сколько они их натаскивали? Кажется они знают все об этих смартфонах!



Самая замечательная часть вечера. Prosecco и ужин были прекрасны.



Мероприятие проходило в зале "Чайковский" отеля Four Seasons. Это бывшая гостиница "Москва" на Охотном ряду. А помните ли вы, что в 2004 году здание было снесено и построено заново с повторением прежних фасадов?



Отель конечно шикарный. Одни люстры чего стоят.





Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google / Одноклассники
Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]