Не хочу замуж за насильника
09.07.2020 3 788 0 +100 hamed

Не хочу замуж за насильника

---
+100
В закладки
Не хочу замуж за насильника родила, сложно, Тетка, больше, тетка, никакого, алкоголем, потом, замуж, хотела, тетки, чтобы, поступить, пришел, ситуации, давай, наливать, алкоголь, надавил, моего

Из ситуации, в которую я попала по вине родителей, кажется нет никакого выхода. Расскажу по порядку. В моей семье все очень сложно. Биологическая мать родила меня в 17 лет. Забеременела от мужа старшей сестры (моей тетки). Чтобы пережить позор меня отдали на воспитание в семью отца и его жены. Обставили все так, будто меня родила тетка, она и воспитывала меня вместо матери.

Тетка никогда меня не любила. Когда мне стукнуло 15 стала называть меня гулящей… хотя никаких парней у меня тогда не было. Под алкоголем призналась мне, что ненавидит меня и мою мать, и при первой же возможности отдаст замуж за кого угодно. Я хорошо училась и мечтала поступить на высшее образование… чтобы уехать от тетки и забыть прошлую жизнь как жуткий сон.

А потом в моей жизни появился он. Тетка уезжала на отдых (отец мой умер, когда мне было 9, мать сразу как родила меня уехала учиться в другой город, больше я её не видела…с теткой мы жили вдвоем), и оставила со мной в квартире знакомого. Он должен был следить за мной, чтобы я не водила в дом компании и прилежно себя вела. Он был старше меня на 20 лет, но мы быстро сдружились. Он был ласковый, приносил домой сладости, даже водил меня в кино. А как-то раз пришел и давай наливать мне алкоголь. Я не хотела, но он надавил на меня, мол так мы моего отца помянем и все в таком духе, я согласилась.

А потом он склонил меня к близости. Я не хотела, но под алкоголем было сложно отказать, руки не слушались… голова была как в тумане. Приехала тетка, я рассказала ей обо всем что со мной произошло.

Поговорив с ним, она вернулась ко мне в комнату и заявила:

— Не бойся, мы договорились, он на тебе женится.

Мне уже 18, я закончила школу, готовлюсь к поступлению. Тетка заставляет выходить замуж, говорит, что никакого насилия не было, мол все по обоюдному согласию. А я и сама не помню, как было на самом деле. Грозится что больше не будет помогать мне деньгами, если не соглашусь. Как мне поступить? Где искать помощи?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]