Благородство бандита из прошлого
09.07.2020 3 450 0 +82 hamed

Благородство бандита из прошлого

---
+82
В закладки
Благородство бандита из прошлого Коллекторы, серой, ежиком, мужчина, чтото, говорил, сгорбились, вскоре, скрылись, аркой, Затем, рядом, двором—, узнали, Лидия, Ивановна, света, вытащили, Троян, стриженный

Коллекторы. Связанные с этим словом ассоциации наводят ужас, когда их жестокие действия описываются по телевидению или устным рассказам. И мне довелось получить опыт встречи с данным контингентом.

Даша делилась своими опасениями по поводу кредита, который выплачивала с мужем больше года. К сожалению, ее сократили на работе, поэтому последние три месяца погасить долг не было возможности. Муж подруги не отвечал на звонки кредиторов, так как их тон с предупреждающего изменился на угрожающий.

Мирно идя к ней домой, мы не заметили двух бритоголовых братков. Один резко сжал локоть Даши, другой перегородил путь мне.

— Как жизнь, пташки? – задал вопрос державший руку подруги.

— Вы кто? – она белела на глазах.

— Друзья. Передай своему тюфяку горячий привет и скажи, если не расплатится до четверга, тебе крылышки подрежем, голуба.

Он сократил расстояние между их лицами до неприличного. Раздался грубый гогот. Второй отморозок осмелел, и я почувствовала его ладонь на своей шее.

— В детстве не учили, что девочек обижать нельзя? – знакомый насмешливый голос сбоку.

Пока я пыталась припомнить где мы виделись, случайная подмога не теряла времени. Несколько болевых приемов для профилактики остудили пыл коллекторов. Затем стриженный ежиком мужчина что-то им говорил. Они сгорбились и вскоре скрылись за серой аркой рядом со двором.

— Не узнали меня, Лидия Ивановна, вы же меня с того света вытащили. Троян я.

— Троянов, ты что ли?

Вспышкой метнулись картинки из прошлого. Приемный покой, ввозят раненого в перестрелке бандита, коллеги не хотят заниматься человеком с подозрительной биографией. Я прооперировала его сама. Прошло десять лет.

— Теперь вас никто не потревожит, — заверяет Троян.

Он сдержал слово. Дарья позвонила сразу после внесения последней суммы:

— Ой, Лидка, а твой бандит оказался из благородных. Прямо Робин Гуд.

И мы весело рассмеялись в трубку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]