3 вредные бьюти-привычки, которые портят вашу красоту
09.07.2020 3 583 0 +84 kritik1967

3 вредные бьюти-привычки, которые портят вашу красоту

---
+84
В закладки
Проверьте себя - вы точно ничего такого не делаете? 

3 вредные бьюти-привычки, которые портят вашу красоту вредные, вещества, раздражение, после, головы, Типичная, прыщи3, заработать, способ, верный, себума, Проверьте, отпуске, кожного, больше, гораздо, полотенце, подушке, оставляют, которые

Умывать лицо перед мытьем головы. Шампуни содержат вредные для кожи вещества – силиконы, парабены и другую «химию». Они могут вызвать на лице аллергию, раздражение, воспаления. Поэтому лучше удалять макияж до мытья головы, а после смывать с кожи вредные химические вещества, оставшиеся от шампуня и бальзама.

Спать на одной и той же наволочке дольше недели. Вытирать лицо полотенцем недельной «свежести». Это вредно для всех типов кожи, но особенно для обладательниц жирной кожи, которые оставляют на подушке и полотенце гораздо больше кожного себума. Это верный способ заработать прыщи.

Типичная ошибка в отпуске – идти на пляж сразу после эпиляции/бритья. Если вы травмировали кожу, это может спровоцировать появление пигментных пятен. Морская вода часто вызывает раздражение в деликатной проэпилированной зоне. Между процедурой и посещением пляжа должно пройти хотя бы 2-3 часа.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]