Стыд сильнее немощи
09.07.2020 3 351 0 +75 hamed

Стыд сильнее немощи

---
+75
В закладки
Стыд сильнее немощи уборку, бабуля, женщина, проводит, ковры, выбивая, гардины, шторы, стирая, карнизы, вымывая, генеральную, делает, месяц, средам, приходит, четвергам, неделю, которая, женщину

Наша семья (родители, я, два старших брата, один из которых женат и имеет ребенка) живет в 4-комнатной квартире. А наша бабушка, папина мама, проживает одна в большом доме, который расположен в ближайшем пригороде. Бабушка уже старенькая, убираться в огромном доме ей тяжело. Мы, конечно, приезжаем к ней по очереди и проводим уборку. Но делать это своевременно получается не всегда. То дела срочные, то заботы разные. Переезжать к нам в квартиру бабашка наотрез отказывается, говорит, что умереть хочет в родных стенах.

На семейном совете мы постановили, что в помощь бабушке следует нанять уборщицу. Через знакомых нашли порядочную и работящую женщину, которая раз в неделю, по четвергам, приходит в дом и проводит уборку. А раз в месяц женщина делает генеральную уборку, вымывая окна, карнизы, стирая шторы и гардины, выбивая ковры и т. п.

Теперь по средам наша бабуля самостоятельно проводит уборку в своем доме, невзирая на свою немощь, быструю утомляемость и неважное самочувствие. Так уж она воспитана. На наш вопрос, почему она убирает сама, ведь есть специально нанятый для этого человек, бабуля отвечает: «А чтобы не сгореть от стыда, ведь женщина может подумать, что я неаккуратная грязнуля!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]