Сбудется ли желание?
09.07.2020 4 080 0 +120 hamed

Сбудется ли желание?

---
+120
В закладки
Сбудется ли желание? дверь, полуночная, нужно, женщина, гадания, значит, быстро, может, полуночной, перед, всего, помещениях, такие, свечой, постоянно, темноте, рядом, зажечь, свечку, дверью

Хочу поделиться способом гадания на желание, который не подойдет для слабонервных людей. Говорят, что он эффективный, но страшный. Сам я его еще не опробовал. Хочу, но побаиваюсь. Еще говорят, что, если в процессе гадания что-то пойдет не так, человек может сойти с ума или же нечисть навсегда утащит его в свой мир. А заключается способ в вызове полуночной женщины – потусторонней сущности.

Итак, понадобятся такие вещи:

любая белая одежда с карманами;

часы наручные;

лист бумаги и карандаш;

иголка, спирт (перекись) и кусочек ваты;

упаковка поваренной соли;

толстая свеча и спички.

Гадать нужно, находясь в одиночестве. Причем в помещении должна обязательно быть деревянная дверь. Под место для гадания лучше всего использовать дом (жилой, заброшенный или полуразрушенный). Но подойдет и квартира или отдельное помещение в доме.

За 5 минут до полуночи переоденьтесь в белую одежду, наденьте на руку часы, выключите электрическое освещение во всех помещениях, где будете проводить гадание. Встаньте перед закрытой деревянной дверью. Ровно в полночь в течение минуты (пока часы не показали 00:01) нужно успеть провести такие действия:

зажечь свечу;

на лежащем перед дверью листе быстро написать свои фамилию, полное имя и отчество;

лист положить на пол перед закрытой дверью;

сверху на лист поставить горящую свечу;

проколоть иглой безымянный палец левой руки;

нанести каплю крови на лист (под ФИО) ;

промокнуть место прокола спиртом;

вслух произнести свое желание.

Теперь можно не спешить. Откройте дверь, погасите свечу, подержите дверь открытой примерно минуту. Закройте дверь и немедленно зажгите свечку вновь. В момент, когда вы откроете дверь, к вам придет полуночная женщина. Вы ее, разумеется, не увидите сразу.

Гадание продолжится ровно 3 часа и 33 минуты (до 03:33). В это время, независимо от результата, полуночная женщина покинет помещение (с вами или без вас – это как получится). С момента, как закроете дверь и зажжете свечу и до 03:33 вам нужно передвигаться по помещениям с горящей свечой в руке. Свеча может постоянно тухнуть. Это значит, что полуночная женщина совсем рядом. Свечу нужно быстро зажечь, поэтому держите спички наготове. Если этого не сделать в течение 15 секунд, полуночная женщина может ранить вас и/или утащить за собой в полуночный мир. Свечка выступает вашей защитницей.

Если у вас не получится зажечь свечку быстро или же она прогорит полностью до 03:33, хватайте пакет соли, который тоже нужно держать наготове, и рассыпайте его вокруг себя. Соляной круг – еще одна защита от сущности. Ни в коем случае не выходите за пределы круга. Оставайтесь там до 03:33.

Во время гадания не рекомендуется стоять на одном месте. Лучше всего постоянно передвигаться с горящей свечой. Так полуночной женщине будет труднее вас отыскать. Признаками, что полуночная женщина рядом, являются: шепот вблизи, мелькнувшая в темноте фигура, внезапно погасшая или сильно мерцающая свеча, ощущение холодного ветерка.

Если вам удалось не встретиться с полуночной женщиной в темноте, и она не причинила вам вреда, ровно в 03:33 можете включать свет в помещениях и внимательно осмотреть свою одежду. Если на ней будут присутствовать даже мелкие следы крови, значит, ваше желание не сбудется. Если же на одежде нет кровяных пятен, значит, желанию суждено воплотиться в реальность.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]