Вижу цель, не вижу преграды!
09.07.2020 6 740 0 +273 hamed

Вижу цель, не вижу преграды!

---
+273
В закладки
Вижу цель, не вижу преграды! Петька, электрошокер, продавца, предложил, совершенно, чтото, приставляю, магазин, оружие, несколько, купить, Петей, сталкивалисьМы, шокерами, естественно, никогда, купили, ранее, слову, мощью

Есть у меня армейский дружок, Петька. Мы живем в соседних городах. Встречаемся примерно раз в полгода. Когда видимся, всегда гуляем несколько дней: ходим по кафе и ресторанам, ездим на охоту или рыбалку. В общем, отдыхаем по полной программе. Ни одна наша встреча не обходится без обильного употребления спиртного.

Напиваемся мы с Петей так, что, порой, лыка совершенно не вяжем. А в таком состоянии у людей, как известно, «тормоза» работают плохо. У нас же они отказывают совсем. Наше состояние можно охарактеризовать емкой фразой «Вижу цель, не вижу преграды».

Однажды мы в очередной раз встретились с Петей. Я приехал к нему в гости. Мы погуляли по городу, посидели в паре кафетериев, потом отправились в парк. К этому времени были уже «изрядно навеселе». По пути в парк увидели оружейный магазин. Петька сказал, что он недавно открылся, и предложил зайти, поглазеть, а может, что-то и прикупить, благо паспорта у нас были с собой. Откуда в омытом алкоголем мозгу возникла идея купить что-то из оружия, я не могу сказать, но заходили мы в магазин с твердой целью, преград для достижения которой не видели.

Сначала нам приглянулся пневматический пистолет. Но нам его никто не продал. Мы умоляли продавца, объясняли, что оружие нужно нам для защиты от уличных хулиганов. Но продавец был неумолим. Он предложил нам купить электрошокер. Наше внимание сразу же переключилась на эту «чудо-вещицу». По заверениям продавца, она обладала огромной мощью. К слову, ранее ни я, ни Петька, никогда с шокерами не сталкивались.

Мы, естественно, купили электрошокер. Крутя покупку в руках, спрашиваю продавца: «Он точно работает?» Тот, скептически улыбаясь, ответил: «А вы проверьте». Пьяный мозг воспринял это предложение буквально. Я снимаю электрошокер с предохранителя, приставляю к плечу Петьки и нажимаю кнопочку. Петька затрясся и упал, как подкошенный. Я, думая, что он шутит, приставляю шокер к своей шее и нажимаю…

После того, как мы просидели несколько часов в полиции, куда нас с Петькой забрали за мелкое хулиганство, я понял, что электрошокер – действительно мощнейшее оружие. Состояние было «хуже некуда»: руки и ноги подкашиваются, похмелья совершенно нет, все зубы хочется выплюнуть, а в глазах картинка раздваивается.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]