Шутник получил по заслугам
09.07.2020 8 619 0 +224 hamed

Шутник получил по заслугам

---
+224
В закладки
Шутник получил по заслугам говорил, поверил, толкнуть, Николаю, помощь, застрял, машине, думал, хихикал, качели, сидел, спустился, помочь, соседаУтром, среди, попросил, когда, затронуло, равнодушно, шуткам

В моем дворе живет шутник Коля. В школьные годы Николай любил разыгрывать своих одноклассников. Все свое вранье он переводил в шутку. Изначально он врал по мелочи. Старушкам говорил, что их ищет почтальон. Затем наблюдал, как бабушке бродят по двору в поиске почты. Первое апреля был его любимый день.

Коля рос, шутки приобретали более крупные размеры. Он мог разыграть несколько взрослых людей одновременно, и те ему каким-то чудом верили после розыгрыша. Попав в армию, он внедрился в нужный поток и два года разыгрывал сослуживцев. Кто-то говорил, что ему поверил его старшина.

На работе, он тоже не стеснялся, обманывал все вокруг. Я относился к его шуткам равнодушно, пока дело не затронуло меня. Я поверил ему, когда он попросил меня среди ночи помочь его толкнуть. Я спустился во двор, а он сидел на качели и хихикал. Я-то думал, он на машине застрял, в три ночи по пути на помощь Николаю разбудил соседа.

Утром все двором решили проучить шутника. Придумали хитрый план. Каждый сыграл свою роль отлично, даже немного перестарались. Колька к вечеру написал заявление об увольнение, пришел домой, собрал всех нас и пообещал вести себя хорошо и серьезно относиться к вещам.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]