После кражи дали премию
09.07.2020 8 068 0 +296 hamed

После кражи дали премию

---
+296
В закладки
После кражи дали премию месяц, рублей, после, работу, нечего, тщательно, считает, никто, кассу, заметила, второй, Спустя, поделаешь, большей, зарплаты, ждала, конечно, больше, вдвое, образом

Сразу после моего поступления в ВУЗ в моей семье настала волна безденежья. Отцу перестали платить зарплату, маму сократили, и она осталась без работы. Да еще и я училась по контракту. Деньги нужны были, как никогда. Я уже хотела бросить учебу, но родители отговорили, настоятельно убедили доучиться.

У меня не оставалось выбора, как пойти на работу после учебы. Я устроилась продавцом мороженого в парке. Каждый день у меня было 3 или 4 пары, затем я сразу ехала на свое рабочее место. Домой попадала уже ближе к 23:00. Валилась с ног, бывало, путала день с ночью, сил совсем не было.

Отпахав так месяц, я заработала коло 5000 рублей, а моя напарница каким-то чудным образом вдвое больше. Я, конечно, ждала большей зарплаты, но нечего не поделаешь. Спустя второй месяц, я заметила, что кассу никто не считает тщательно. Каждую смену начала брать с кассы 400 рублей. Не знаю, что толкнуло меня на воровство, но остановиться я не могла.

В конце месяца ко мне подошел начальник с серьезным видом, я дрожала от страха, думала, что он все знает. А он, в свою очередь, улыбнулся и поблагодарил меня за работу, дал моих 5000 и 1000 премии начислил, так и не узнав, что за месяц я украла у него почти 10 000 рублей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]