Деревенский математик
08.07.2020 7 857 0 +241 hamed

Деревенский математик

---
+241
В закладки
Деревенский математик города, очень, такие, Сейчас, никогда, возвращению, праздник, учебу, момента, знания, пасет, который, подумал, теперь, преподает, бежал, учился, хорошо, ответил, деньги

Сейчас я главный бухгалтер на главном предприятии нашего города. Накануне со старыми друзьями сидели, вспоминали, кто кем был в молодости. Все выслушав, я рассказал свою историю о том, как мой отец заставлял меня учиться.

Жили мы в глухой деревне, не очень богато, но и не бедно. У отца было 3 коровы и 2 свиньи, он держал регулярно. До города в институт мне приходилось добираться каждый день около 2 часов. Учиться я очень не хотел, меня заставляли насильно. Но все же, я увиливал от учебы.

Когда батя узнал об этом, он отвел меня к какому-то старому деду. Тот посадил меня на стул, пошел к себе в чулан, принес сверток, сказал развернуть его. В смотанной бумажке я обнаружил огромную пачку долларов.

Я спросил, откуда такие деньги, он ответил, что хорошо учился, а теперь преподает. Я бы никогда не подумал, что у деда, который пасет коз, есть такие знания. С того момента я шел на учебу, как на праздник. По возвращению домой, я бежал заниматься к деду. Он помог мне выучиться на экономиста, не взяв с меня ни копейки.

На практику я попал на ближайший завод. С тех пор там и работаю. Вот уже 17 лет беспрерывного трудового стажа. За это время ни одного нарекания или жалобы в мою сторону. Я профессионал своего дела, и все это благодаря нашему деревенскому математику.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]