Живу с девушкой по привычке
08.07.2020 6 796 0 +241 hamed

Живу с девушкой по привычке

---
+241
В закладки
Живу с девушкой по привычке понял, вместе, предложил, чувства, снова, просто, своей, решение, чувствах, своих, разобраться, разъехаться, время, некоторое, мыслямиДевушка, приняли, понимающая, свалился, своими, поделился

Со своей девушкой мы уже вместе три года. Я предложил ей жить, когда понял, что люблю её. Но уже через год совместной жизни что-то пошло не так. Мы не ругались, в этом плане всё было хорошо. Как хозяйка она просто молодец, дома всегда чисто, кушать приготовлено. Меня она очень любит.

Однажды пошли с ней погулять и незнакомый парень сделал ей комплимент, и я понял, что чувства ревности у меня нет. Хотя раньше ревновал её к каждому встречному. А теперь понял, мне стало все равно, с кем она общается и где гуляет. Я стал осознавать, что чувства у меня угасли. Но я привык с ней жить, мне это было удобно. Каждый день приходить домой и тебя кто-то ждет с вкусным ужином. Так мы прожили еще полгода. Но всё-таки я не выдержал и поделился с ней своими мыслями.

Девушка у меня понимающая. И мы приняли решение на некоторое время разъехаться, разобраться в своих чувствах. У меня как камень с души свалился, я был доволен сложившейся ситуацией. Ведь я никого не обманываю. Так прошел месяц, и, осознав, что мне без нее плохо, и никто мне не нужен, я пришел к ней, попросил прощение, и предложил снова съехаться. Она согласилась ко мне вернуться, я был просто на седьмом небе от счастья. И вот мы снова вместе и готовимся к свадьбе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]