Как НЕ должен выглядеть мужчина на первом свидании
17.02.2017 447 0 0 vozduxx

Как НЕ должен выглядеть мужчина на первом свидании

---
0
В закладки
Большой портал онлайн-знакомств Match.com (20 лет на рынке, более 700 млн пользователей) спросил у своих подписчиц: как должен выглядеть и вести себя мужчина на первом свидании, чтобы облажаться. Пять золотых правил вечного одиночества — перед тобой.

Фото 1 - Как НЕ должен выглядеть мужчина на первом свиданииИ ногти стричь не забывай!



1. Залипай в телефоне

Мужик, зацикленный на экране своего смартфона, отпугивает 75% потенциальных партнерш. «Она воспринимает это не иначе как собственный провал, — разъясняет для непонимающих Кристен Марк, специалист по сексуальному здоровью из Университета Кентукки (США), — ведь она не смогла стать интереснее какого-то там гаджета». Хочешь попасть с дамой на седьмое небо? Скорее включай режим «в самолете».

2. Говори как гопник

То, как ты лопочешь, оценивают минимум девять барышень из десяти. И это объяснимо: твоя речь может стать речью ее детей. «Хорошо воспитанный мужчина, как правило, хорошо воспитывает потомство, — заключает Джей Хайнрикс, преподаватель ораторского мастерства, автор книги Thank You for Arguing. — Речь идет даже не о том, какое ты произведешь впечатление. Это натуральная селекция с ее стороны».

3. Тушуйся, не смотри в глаза

Целых 84% девушек кропотливо ищут в тебе признаки самоуверенности. «Не упусти шанс поспекулировать своим (или как минимум нашим) чувством стиля, — рекомендует директор моды американского MH Сандра Нюгаард. — Действуй от противного: платок в нагрудном кармане или галстук «женского» цвета (розовый, лиловый) дадут ей понять, что у тебя нет особых сомнений в своей мужественности».

4. Не чисть зубы. Никогда

Давай-ка отвлечемся от того, что плохие зубы — это не эстетично и вообще плохо пахнет. Как утверждает Мэриан ЛаФранс, профессор психологии Йельского университета (США) и автор книги Why Smile?, разглядывая твой некачественный оскал, очень многие подумают, что с финансами у тебя все так же плохо, как и во рту. В общем, не забывай: 81% женщин на первом свидании смотрят коню в зубы.

5. Одевайся черт-те как

Семь из десяти женщин обязательно будут встречать тебя по одежке. «Прежде чем ты успеешь открыть рот, твой наряд уже многое скажет за тебя, — предупреждает стилист Жаки Стэффорд, автор книги The Wow Factor. — Свитер с V-образным вырезом, рубашка с воротником на пуговицах, хорошо сидящие темные джинсы и никаких стоптанных кроссовок — и вот ты уже выглядишь как нормальный человек».



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]