Пошла на свидание за деньги
08.07.2020 4 583 0 +106 hamed

Пошла на свидание за деньги

---
+106
В закладки
Пошла на свидание за деньги деньги, свидание, время, опять, предложили, друзья, хотела, вечера, сходить, после, согласилась, постоянно, парень, принципы, плюнув, финансами, повторить, Вторая, встреча, история

Была у меня история в институте. Ухаживал за мной парень, постоянно дарил цветы, приглашал сходить в кино и прочее. Но он мне не нравился, и я ему постоянно отказывала. Иногда конечно я пользовалась его чувствами и просила выполнять для меня разные задания. Через время он стал более настойчив, и мне пришлось его отшить. Он от меня отстал, и долгое время его я не видела.

Однажды пришли его друзья и сказали, как парень сильно переживает, и попросили меня с ним встретиться, я отказала, так как не хотела давать ему пустую надежду. Но друзья его не успокоились и предложили мне сходить с ним на свидание за деньги. Сначала я отказалась, потому что для меня это аморально. Но сессия приближались и мне нужны были деньги. Подумав, я всё же согласилась. Мы сходили с ним в кафе, посидели, пообщались, он оказался очень приятным молодым человеком. А после завершения вечера – мне заплатили.

Больше на такое я подписываться не хотела. Но через несколько недель мне опять предложили повторить свидание за деньги. С финансами было туго и я, плюнув опять на свои принципы, согласилась. Вторая встреча мне понравилась и после вечера я не взяла денег с его друзей. Мне захотелось с ним видеться чаще, без оплаты. После мы начали встречаться, но мне было не по себе, и я рассказала ему про свидание за деньги. Он был шокирован и перестал со мной общаться. Я не думала, что когда-нибудь буду бегать за парнем, но я была перед ним виновата. Позже он меня простил, и мы помирились и вот уже как три года вместе. А историю про деньги больше не вспоминаем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]