Моей девушке вечно мало денег
08.07.2020 4 834 0 +123 hamed

Моей девушке вечно мало денег

---
+123
В закладки
Моей девушке вечно мало денег постоянно, денег, хватает, устраивает, хочет, живут, больше, квартира, девушкой, менять, зарплату, работе, прежней, повысили, пришлосьМеня, ничего, работу, совпало, удачно, сменить

С девушкой мы встречаемся еще с институтской скамьи. Изначально у нас было все хорошо, но сейчас она меня постоянно пилит из-за денег. Ей их постоянно не хватает. Я работаю менеджером, своя однокомнатная квартира и хорошая машина. Зарплата у меня не очень большая, но на жизнь хватает. Но моя девушка даже замуж за меня не хочет выходить пока, я не стану приносить больше денег в семью. Не могу понять, что её не устраивает, ведь денег хватает нам. Мы и отдыхать ездим, и балую постоянно недешевыми подарками. Да пускай не каждый месяц, но я стараюсь выполнять все ее желания.

Ее даже не устраивает, что у нас квартира маленькая. Меня это возмущает, ведь многие живут на съемных квартирах и финансовые возможности у них меньше, чем у нас. И нормально живут люди, и жёны не пилят своих мужчин. Так как у меня женщина с характером я решил пойти ей на уступки и сменить работу. Всё удачно так совпало, что менять ничего не пришлось.

Меня повысили на прежней работе и зарплату увеличили. И через полгода мы смогли переехать на другую квартиру, которая больше. Но мою женщину всё равно это не устраивало. Ей и этого мало. Понять, что она от меня хочет, не могу. Единственное, что я знал: любят человека, а не деньги. А раз ей всегда чего-то не хватало, и я был не такой, мы решили расстаться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]