10 признаков того, что в вашем теле скопилось слишком много негативной энергии
08.07.2020 4 093 0 +97 mrvasa

10 признаков того, что в вашем теле скопилось слишком много негативной энергии

---
+97
В закладки
Негативная энергия окружает нас со всех сторон – ее можно найти и в людях, и в зданиях, и на шумных улицах… Одним словом, она повсюду. И если вы к ней особенно восприимчивы, то ощущаете ее каждый день.

10 признаков того, что в вашем теле скопилось слишком много негативной энергии негативной, энергия, негативная, чувствуем, может, признак, всего, проявляется, Однако, людей, энергии, словом, очень, стресс, когда, кажется, понять, ощущения, Негативная, напряженности

Ниже вы найдете 10 физических симптомов, указывающих на то, что в вашем теле скопился избыток негативной энергии:

Головные боли

У многих людей воздействие негативной энергии проявляется в виде головной боли. Да, голова может болеть по очень многим причинам, но если мы оказываемся неспособными понять причину, то это вполне может влиять негативная энергия.

Напряженность и беспокойство

Часто проникнувшая в тело негативная энергия проявляется в виде необъяснимой напряженности. Разум переполняют негативные мысли, мы чувствуем печаль, раздражение и одновременно сидим как на иголках. Однако если мы в такие моменты сможем позаботиться о себе, к примеру, занявшись любимым хобби или расслабившись в горячей ванной, это поможет избавиться от изрядной доли этой напряженности и негатива.

Боль в животе

Это еще один верный признак того, что в теле или окружении присутствует негативная энергий. Однако это более умеренный признак, чем предыдущие. Беспричинная боль в животе говорит о том, что мы испытываем стресс из-за какой-то ситуации или ожидаем неприятных событий. Одним словом, она может рассказать нам далеко не только о том, что мы подхватили желудочный грипп или что есть тот кебаб было не лучшей идеей.

Чувство физического отторжения

Иногда нас буквально воротит от каких-то людей или ситуаций, так, словно мы чувствуем в них какой-то негатив. Скорее всего, так оно и есть – эта реакция проявляется тогда, когда в каком-то месте или человеке присутствует большое скопление негативной энергии.

Хроническая усталость

Тело помогает нам реагировать на тревожность и стресс с помощью выработки определенных гормонов… Однако когда его переполняет негативная энергия, тело перестает с этим справляться. Так что, если мы чувствуем постоянную усталость, кажется, что на нас ополчился весь мир, и мы с трудом успеваем следить за происходящим, стоит внимательно присмотреться к себе и окружению, чтобы устранить из него источники негативной энергии.

Затруднения с дыханием

Применительно к энергетической составляющей нашего тела этот признак также не говорит ни о чем хорошем. Негативная энергия скорби чаще всего скапливается именно в легких, и когда мы чувствуем сильную скорбь, она напрямую воздействует на дыхательный процесс, проявляясь в виде так называемого «кома в горле» и перехватывая дыхание.

Хронические боли

Кроме всего прочего, негативная энергия может проявляться в форме хронических болей, вызывая напряжение и внезапные судороги в мышцах. Постоянный стресс всегда проявляется в виде физических симптомов, ведя к хронической боли и усталости.

Симптомы депрессии

Когда мы находимся в состоянии депрессии, очень сложно смотреть на мир позитивно, и, таким образом, она привлекает в наше тело еще больше негативной энергии. Если вы чувствуете у себя признаки депрессии, вам нужно срочно обратиться к специалисту соответствующего профиля, так как выйти из этого состояния самостоятельно очень сложно.

Вам кажется, что с вами «что-то не то»

Когда нам кажется, что с нами «что-то не то», стоит критически взглянуть на собственную жизнь за последний период и постараться понять, что является источником этого ощущения. Как правило, мы чаще всего занимаемся большими и значительными проблемами, совершенно упуская из вида небольшие проблемы, понемногу накапливающиеся в нашей жизни и проявляющиеся в виде хронических заболеваний.

Постоянный упадок сил или замешательство

Это еще один признак того, что мы имеем дело с негативной (или так называемой «вампирской») энергией. Имея дело с людьми, являющимися источниками негативной энергии, мы неизменно чувствуем себя в замешательстве, уставшими, вымотанными – одним словом негативно. Так вот… такие ощущения говорят о том, что от некоторых людей следует держаться подальше.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]