Мой муж решил стать экстрасенсом по вызову
08.07.2020 3 895 0 +117 hamed

Мой муж решил стать экстрасенсом по вызову

---
+117
В закладки
Мой муж решил стать экстрасенсом по вызову супруг, деньги, частенько, помощь, более, Сколько, начинаешь, бывает, пропал, супруга, наоборот, разбежались, клиенты, странно, неплохие, Теперь, зарабатывать, вызову, экстрасенсом, стать

Сколько знаю своего мужа, так у него частенько получалось угадывать будущее. Перед смертью мамы он предположил, что близится большое горе. Когда мою сестру собирались уволить с работы, супруг посоветовал ей уйти раньше на более перспективное место. Конечно же слухи о его необычном даре разлетелись моментально. Родственники давно пользуются его услугами и часто просят помочь в том или иной неясной ситуации. А с недавних пор к нам начало обращаться огромное количество незнакомых людей, которым также нужна помощь.

Поначалу муж просто принимал их у нас дома, но вскоре это стало жутко неудобно и невыносимо. Целый день к нам шли толпы, из-за которых супруг даже в туалет нормально не мог сходить.

Поэтому посоветовавшись со мной, он принял решение стать экстрасенсом по вызову и зарабатывать на этом неплохие деньги. Как ни странно, клиенты не разбежались – даже наоборот. И дар супруга не пропал, как частенько бывает, если за помощь начинаешь брать деньги. Теперь супруг ведет запись желающих попасть к нему на прием и может выехать на помощь даже в другой город. За последнее время он сильно изменился: стал более уверенным в себе, немного грубоватым, но это ему даже к лицу. Я как будто заново в него влюбилась. Муж приносит доход в семью и занимается любимым делом – что еще надо для жены?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]