Люблю перед сном придумывать себе счастливую жизнь
08.07.2020 4 151 0 +53 hamed

Люблю перед сном придумывать себе счастливую жизнь

---
+53
В закладки
Люблю перед сном придумывать себе счастливую жизнь жизнь, только, счастливой, квартире, детей, Иногда, фантазиях, постоянно, вечно, перед, придумываю, всегда, вместе, жизни, хочется, мечтах, маникюр, делать, которой, шикарный

Мне всего 25 лет, но я уже познала все трудности жизни. С парнями мне всегда везло, но вышла замуж за какого-то идиота. Он вечно сидел у меня на шее и командовал. За спиной поливал грязью. Пару лет я надеялась, что всё изменится, но ставало только хуже. В итоге мы развелись. Сейчас живу одна на съемной квартире, детей пока что нет. Живу скромно, работаю допоздна, дабы полностью обеспечить себя. И только перед сном я люблю помечтать.

Закрыв глаза, представляю себя счастливой, рядом со мной идёт любимым человек. Мы вместе воспитываем детей. Воображаемый муж всегда приветлив со мной, дарит подарки, носит на руках, мы постоянно смеемся, гуляем по парку и засыпаем в обнимку. С такими светлыми фантазиями я засыпаю каждую ночь. Но под звонок будильника снова оказываюсь одна в своей квартире, наступает скучный серый день. И я постоянно жду вечера, дабы помечтать, хоть немного побыть счастливой, пускай и не в реальной жизни.

Когда я придумываю себе счастливую жизнь перед сном, то хорошо поднимаю настроение. В моих фантазиях я самая красивая невеста, идущая по пляжу вместе с мужем. У меня есть своя машина, на которой я езжу делать маникюр. Так же в моих мечтах у меня шикарный загородный домик, густо усажен цветами и качелей в саду. Жаль только, что реальная жизнь совсем отличается от моей выдуманной. Иногда даже просыпаться не хочется, опять возвращаться в серые будни: работа, я вечно уставшая. Иногда так и хочется иметь хоть какую-то маленькую часть той жизни, что есть в моих фантазиях. Но, к сожалению это так и будет моей мечтой, которая вряд ли воплотиться в реальность. Зато я счастлива, когда придумываю себе другую жизнь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]