Жуков честно рассказал о причинах распада группы «Руки Вверх»
08.07.2020 4 178 0 +122 kissfm11

Жуков честно рассказал о причинах распада группы «Руки Вверх»

---
+122
В закладки
Жуков честно рассказал о причинах распада группы «Руки Вверх» распада, Вверх», рассказал, группы, вместе, снова, будет, этого, больше, «Руки, Потехиным, словам, Жукова, Жуков, неделю, классно, пообщайся, назад, развелась, Певец

Певец Сергей Жуков признался в эфире телеканала «Россия-1», что группа «Руки Вверх» уже никогда не будет выступать вместе. Кроме того, музыкант честно рассказал о причинах распада коллектива.

Алексей Потехин покинул группу в 2006 году, после чего «Руки Вверх» официально перестали существовать.

По словам Жукова, главной причиной распада группы стало то, что с Потехиным он проводил времени больше, чем со своей семьей.

«С утра до вечера мы были вместе. Из-за этого мы друг друга съели. Мы уже не могли друг другу дать ничего больше. И я считаю это нормально. Нормально, когда люди говорят — все, уже мы устали друг от друга», — сообщил артист.

По словам Жукова, общение с Потехиным он продолжает, но о возрождении группы речь идти не может.

«Я это сравниваю с тем, что женщине предлагают снова начать общаться с мужем, с которым она развелась 10 лет назад. Ну, пообщайся с ним неделю, классно же будет, народ так хочет этого. Это же невозможно взять старое и снова повторить это искусственно», — отметил музыкант.

Ранее Жуков рассказал о происшествии, которое чуть было не стоило ему и другим участникам коллектива жизни. Одна из поклонниц пыталась убить музыкантов с помощью отравленных сладостей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]