В Новочеркасске ветеринары успешно прооперировали бездомного пса с арбалетной стрелой в голове
08.07.2020 5 069 0 +152 Dmitry

В Новочеркасске ветеринары успешно прооперировали бездомного пса с арбалетной стрелой в голове

---
+152
В закладки
В новочеркасской ветклинике успешно провели операцию дворняжке, которую живодеры обстреляли из арбалета.

В Новочеркасске ветеринары успешно прооперировали бездомного пса с арбалетной стрелой в голове животных, новочеркасской, Мужчина, «Донской», микрорайоне, новочеркасском, прохожий, случайный, обнаружил, дворнягу, ранений, вызвал, хозяевМучающуюся, искать, начнут, животному, курса, реабилитационного, прохождения, После

Директор зоозащитной организации «Святобор» Ольга Мосиюк отметила, что врачи сумели вытащить металлический дротик, не задев мозг пса.

— Всё проходило под общим наркозом. Собаке очень повезло, что она осталась жива. Доктора были удивлены, — рассказала Мосиюк.

На данный момент четвероногий бедолага отходит под капельницей. Скоро его перевезут в Шахты, где будут содержать в приюте. После прохождения реабилитационного курса животному начнут искать хозяев.

Мучающуюся от ранений дворнягу обнаружил случайный прохожий в новочеркасском микрорайоне «Донской». Мужчина, проходивший мимо, вызвал на место зоозащитников. Прибывшие специалисты предположили, что в бедное животное выстрелили из арбалета, а затем бросили умирать.

Общественная организация по защите животных «Центр Святобор» уже начала сбор средств на лекарства пострадавшей собаке.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]