Жена бросила меня и нашу дочь
08.07.2020 5 311 0 +140 hamed

Жена бросила меня и нашу дочь

---
+140
В закладки
Жена бросила меня и нашу дочь Оксана, ребенка, этого, отказалась, После, радости, будущей, поступила, почему, объяснилась, малышки, отказную, написала, спустя, наступила, родов, после, глухой, родилась, доченька

Мы с моей будущей женой еще были знакомы со школьной парты. Милые косички и сильный характер Оксаны запали мне в сердце сразу. А когда она согласилась выйти за меня замуж, моей радости не было предела. После свадьбы мы наслаждались друг другом каждый день и каждую секунду: готовили вместе кушать, часто гуляли и разговаривали о тревожащих нас проблемах. Я был уверен, что Оксана – это действительно тот человек, с которым я проживу до старости, и мы умрем с ней в один день. Но судьба распорядилась по-другому…

Тот день я запомню на всю жизнь. В конце коридора я услышал ревущий крик новорожденного ребенка…нашего с Оксаной ребенка. Я плакал от радости, а жена кричала: «Уберите его от меня». Наша доченька родилась глухой. И после родов, спустя дня два, Оксана написала отказную от малышки. Она даже не объяснилась со мной, почему она так поступила. Может у нее наступила послеродовая депрессия? Я же знаю, как она ждала этого ребенка, но что так поступит – даже не мог предположить. После того как она отказалась от дочки, она отказалась и от меня. Пока я был в больнице, собрав свой чемодан, она ушла с дома, оставив записку с коротким «Прости».

После этого мы больше с доченькой Оксану не видели. Меня с ней заочно развели, и я стал папой-одиночкой, и единственным родителем для моей Маши.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]