Хитрая тактика
08.07.2020 6 960 0 +238 hamed

Хитрая тактика

---
+238
В закладки
Хитрая тактика больше, дочери, Леночки, врачебных, магазин, зубки, Леночка, товары, терпит, Заметно, напряженно, вернемся, сидит, манипуляций, время, отложенные, купим, спокойно, будет, хорошо

Моя 6-летняя дочь, Леночка, как и многие дети, ужасно боится походов к стоматологу. Жужжание бормашины и внешний вид врачебных инструментов приводят ее в ужас. К сожалению, у Леночки от природы плохие зубки. Приходится часто обращаться к врачу. Находясь в клинике, Лена устраивает грандиозные истерики. Один раз даже убежала из клиники, я еле ее догнала.

Когда я смотрю на то, как дочь мучается, борясь со своим страхом, мое сердце кровью обливается. Думала я, думала и, наконец, придумала хитрую тактику, которая помогла Лене перебороть страх. Перед визитом в стоматологическую клинику я веду ее в большой магазин детских игрушек и детской одежды.

Лена ходит по магазину, рассматривает товары. Те, что понравились ей больше всего, я прошу продавца отложить на 2-3 часа. А дочери говорю, что, сразу после визита к дантисту, если она будет вести себя хорошо, мы вернемся в магазин и купим все отложенные товары. Во время врачебных манипуляций Леночка сидит спокойно, терпит. Заметно, что она напряженно о чем-то думает. Наверное, предвкушает получение подарков.

Как-то мы в очередной раз пришли к доктору на профилактический осмотр. Дантист радостно сообщил, что теперь все зубки у Леночки здоровые, что лечить больше нечего. Я обрадовалась, а дочь расстроилась. У нее даже чуть слезки из глаз не покатились. Она хотела куклу и настольную игру. Доктор, видя такую нестандартную реакцию дочери, растерялся и не знал, что сказать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]