Кокос не трогать!
07.07.2020 7 042 0 +314 hamed

Кокос не трогать!

---
+314
В закладки
Кокос не трогать! Галина, больницу, сброшенный, записку, асфальте, Аркадия, Рассказала, делам, счастливоЭта, история, Галины, Поворачиваю, Спешу, поженились, краем, глаза, земле, какуюто, Только, хотел

Рассказала подружка моей двоюродной сестры. Зовут ее Галей. Она никогда не пробовала настоящего кокосового молока и свежей кокосовой стружки. Жутко хотелось попробовать. Однажды в супермаркете она увидела в продаже кокосовые орехи. Купила самый большой орех и принесла домой. В течение нескольких часов пыталась его разбить. Ничего не вышло. Уже и молотком била по ореху, и топориком для разделывания мяса. Кокос не поддавался.

Тогда Галина решила сбросить его с балкона. Благо под ее балконом находилась заасфальтированная парковочная площадка. А живет она на 5 этаже. Высота приличная, сброшенный с такой высоты орех, по прикидкам Гали, должен был хотя бы треснуть. Чтобы сброшенный орех никто не украл, Галина написала маленькую записочку: «Кокос не трогать!», спустилась на парковку, оставила на асфальте записку, поднялась обратно и сбросила заморский орех с балкона.

Орех попал в парня, резко вырулившего из-за угла. Галина, испугавшись, побежала вниз. Паренек сидел на асфальте, был контужен, плохо понимал, что произошло, но сознания не потерял, что очень удивительно. Галя вызвала скорую, поехала с ним в больницу. По пути они и познакомились. А спустя 5 месяцев поженились и до сих пор живут счастливо.

Эта же история со слов Аркадия (мужа Галины). Иду по делам. Спешу. Поворачиваю за угол, краем глаза вижу на земле какую-то записку. Только хотел наклониться и прочитать, что там написано, как получил сильнейший удар по затылку. Хорошо, что удар пришелся не полностью в затылок, а частично в плечи. Меня оглушило. Смутно помню, как около меня крутилась какая-то девушка (Галя). Потом мы ехали вместе в больницу. Там-то, в машине скорой помощи, меня и настигло светлое чувство – любовь.

Кстати, тот кокосовый орех тогда так и не разбился, даже не треснул. Он до сих пор стоит в серванте у Гали и Аркадия. Они любуются им и вспоминают историю своего знакомства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]